Беременность и роды
подруга тут жаловалась..что не может полежать в ванной,т.к. не доверяет мужу ребенка,меня это шокировало )) а у вас как
полугодовалого ребенка не оставляет с мужем,гулять тоже не доверяет...нда.... высокие отношения? или я чего-то не понимаю))) вообще ребенок общий,и делать все вместе считаю стоит ))) у вас как? папе ребенка доверяете?
ооо мой ребенок к папе больше тянется так как папа у нас дома только вечерами! я могу оставить и пойди погулять с подругами! и в мыслях небыло не оставить!)))))) ) он и купает и кормит и играет и гуляет и спать уложит! сама конечно не ожидала что он таким отцом заботливым будет))))
зачем выходить замуж за человека, (и рожать от него) , кторому не можешь доверять?
оставляю и доверяю папе малыша с 1-х дней. . а подруга ваша странная
ну папы разные бывают, наверно)))).. видимо уронил пару раз дитя, вот и не доверяет ему теперь))) )
доверяла и доверяю.. он у меня намного ответственней, чем я)))
и я не доверяю его. вернее прежде чем оставить делаю наставления типа никаких акробатических трюков, не подкидывать, не переворачивать. А то раз захожу а он его вверх подкидывает, и говорит смотри ему нравиться. Я чуть дара речи не лишилась. да как ему может нравиться если он испуган и затих. ему тогда 4 мес было. мой не очень знает подхода к деткам, сын сразу плакать начинает.
еи лучше виднее, значит папа такои
я доверяю полностью!!!! я могу и уехать если мне куда то надо и спокойно оставить детей на папу
блин, я в шоке
как же она ему зачатие то доверила?
чего тут думать, еще одна пополняет ряды матерей -одиночек в переносном смысле .Все сама делает.
В некоторых случаях наш папа справляется лучше меня! Все зависит от отношения отца к ребенку! Если он не знает с какой стороны подойти к малышу то такому бы я тоже не доверяла!
я с мужем годовалую дочу тоже не отпущу гулять, а в остальном я и на кухне-он с ней играет, и в ванной сижу-он с дочкой, и наверное вдвоем дома их тоже не оставлю.
доверяю.
конечно! наш папа ваще супер. и попу моет и гуляет и кормит.... и спать мне в выходные до обеда дает.
убивает такое поведение мамаш-наседок)))) сами себе проблемы создают, ребенка балуют, и отцу полноценно общаться с родным дитем не дают
Мой муж первым искупал нашу дочь. Когда ей исполнилось 1.5 года они уехали на месяц в деревню. и ездили в последствии каждое лето в отпуск. Я мужу доверяю на 100%.
А уж если так все запущено, то пусть лежит в ванной пока лялька спит
очень доверяю, знаю что если он сидит с младшей дочкой ни на шаг от нее не отойдет (она сейчас все в рот тащит) . А со старшей он везде ходит сам (в кружки, в магазин и. т. д) , всегда за ним как хвостик.
Я нашему папе полность доверяю. Он иногда ещё ответственнее меня себя ведёт)))))
Ваша подруга просто психически больная женщина. Отец имеет такие же права на ребенка, как и она. А если она ему что-то не доверяет, пусть лучше застрелится. А отношения с подругой лучше прекратить, она будет скоро и на ваших детей претендовать, советы всякие давать, что бы вообще своих детей превратили в забитых неудачников. Мой Вам разумный совет, послушайте опытного отца и деда вычеркните из жизни такую подругу