Беременность и роды
Вы доверяете своего ребенка+
свекрови, ну и маме своей? Оставляете на них... У меня мама далековата в данный момент от нас. А свекровь в 5 мин. ходьбы. Но ей не доверяю вообШе. Она неплохая, внучку любит. Но на нее я не оставляла дочку эти полтора года и не буду оставлять. Вот на мужа могу.
Свекровь пожилая совсем, не уследит. Мама регулярно сидит с детьми, когда я по делам ухожу.
А я доверяю... мы ведь с мужем тоже хотим куда-то сходить и отдохнуть... свекрови кстати доверяю больше))))
Да, доверяю и оставляю с удовольствием обеим.
Моя мама живёт бес его знает где... а свекрови доверяю (но всех троих она в жизни не возьмёт))) Выкручиваемсо по другому)))))))))))
Доверяла. Непонятно, почему вы с таким предубеждением к своей свекрови, она неадекватна?
да, свекрови доверяла
Доверять... доверяю.. просто очень скучаю по нему... один раз оставляла на свою маму на 12 дней, пока мы на море с мужем ездили.. очень скучала.. тоскавала.. плакала. .
вот ща скоро на работу выйду.. летом никуда не поеду.. а ребенку нужен отдых.. особенно нам северянам.. поедет с моей мамой.. к бабушке моей, и потом они на море поедут.. потом завезут его к свекрови, недели на 2 ..а там и мы с мужем за ним приедим, и дальше отдыхать... не представляю.. как разлуку такую долгую переживу.. но это все для него... не хочу быть эгоисткой...
Только в случае острой необходимости. С мамой у нас отношения не очень, а свекровь и так занята по самые уши...
Свекрови нету, а маме конечно оставляю! И не на пару часов, а от одного дня на целую неделю. Она у меня ее с руками отрывает.
На маму могу оставить, доверяю как себе!
А свекрови не знаю ((( не дождалась она внуков (((
Да доверяю
У меня свекровь еще лучше меня с сыном справляется)
мы практически не общаемся со свекровью и то 1 раз оставляли на пару часов. с моими родителями - вообще легко. а про мужа и говорить нечего. очень часто с ней сидит, а я по своим делам.
свекровь у меня умерла, а маме оставляю, но максимум на пару часов, во-первых, ребенок совсем маленький еще, 1,5 месяца, во-вторых, она не очень справляется, иногда не может понять что ребенок хочет.
на свекровь никогда не оставляла, поэтому конечно доверия нет. но нет и нужды. оставляю на мужа, свою маму и бабушку.
у нас бабушки супер ответсвенные и суперпослушные (наперекор мне или мужу никогда не делают) , вот только живут за 3000 км
Свекрови у меня нет. Маме сына могу оставить на пару часов. Не потому что не доверяю, а потому что считаю неправильным оставлять ребенка, если на то нет веской причины. Моя мама в свое время с детьми насиделась, с внуками пусть только наслаждается.
Своей маме доверяю и ребенка с ней оставляю, если нужно куда-то уйти. Свекрови тоже доверяю, в принципе, но оставлю с ней сына в самом крайнем-прекрайнем случае. Потому что оставить с ней малыша хотя бы на час-полтора - это значит истерика у ребенка (он к ней относится с подозрением почему-то, плюс чужой дом, слишком навязчивое внимание бабушки и прабабушки) и мои потрепанные нервы (море свекровиных претензий, советов, рассказов типа "а вот я своих детей... "). Короче, да ну нафиг! ))))
я доверяю только себе, да и то понимаю, что и я могу ошибиться!
я могу оставить только на мужа! больше не на кого.. моя мама живет далеко и свекровь недавно родила.. так что мы сами своими силами)
чесно не очень люблю оставлять свекрови (но иногда просто некуда деваться) мама моя далеко.... муж постоянно на работе...
не доверяете потому что вас свекровь терпеть не может? приспичит и оставите
* Akbota
У нас нормальные отношения)))Любить можно маму )))Я уже тебя на куй послала)_))))))))))))
свекрови у меня нет (умерла), а мамуля своей доверяю полностью, правда бабушка у нас эксперименты проводит над внуком: у сына есть небольшая папилома под бровью, мы все никак не можем собраться ее удалить жидкий азотом, дак когда бабушка забирает внука на выходные -он может ходить с кусочком банановой корки на папиломе )))))))))))))))))
бабушка прочитала что банан помогает избавиться вот от всяких таких "штук"))))))))))))))
сейчас пишу и хохочу)))))))
Маманя доверяет сына на меня. Свою дочу нехотя но доверяет.
я детей никому не доверяю! даже на мужа не могу надолго оставить. я должна быть вкурсе дел и самочувствия детей всегда, мне так спокойнее. не говоря уж о свекрови или маме.
Сложно доверить, когда детей раз в году видят. Даже когда с родным папой оставляла вся на нервах была (не без оснований) Не горели они желанием с детьми даже в моем присутствии позаниматься и когда любой бы нормальный человек предложил помощь. С чистым сердцем смогла оставить только со вторым мужем, я видела, как он относится к детям, по первости конечно страшно было как справится, но потом он стал единственным человеком, которому я доверяла детей.
к сожалению моя свекровь умерла не дождавшись второго всего два месяца, а старшего оставляла, она такая же бабушка как и ваша мама. И изза чего вы не доверяете ей? она, что пьет или безответственный человек? мужа то вырастила вашего, мне кажется это у вас обычная вредность
* Akbota
При чем тут вредность вообще?))))))Просто мне будет беспокойно)