Беременность и роды

А Вы своего ребёнка доверяете свекрови без опаски?Или маме лучше отвозите?

Анна Блинова
маме не доверю. да мои дети ей и не нужны. а вот свекрови как себе...
Надежда Морозова
Лучший ответ
Маме и свекрови - легко.
Вт своему папе - иногда тревожно)))
моему 7 лет и когда он не ночует дома у меня паника! ведь только я могу определить если у него вдруг ночью поднялась температурка, и только я по глазам определю его состояние, или есть ли аллергия на съеденное и тд. да и вообще!
и поэтому стараюсь всегда дома его держать
свекровь срать на него хотела с самого рождения. поэтому об этом даже речь не идет.
мама далеко-в другом городе.
сама, все сама
Свекровь нас еще не видила, только по скайпу когда общались... незнаю, посмотрим.. маме доверяю даже больше чем себе... она у меня деток оч любит... да и опыта у нее поболее... она у меня воспитатель в детском саду)
Свекрови без проблем, а своей маме я и кота бы не доверила....
маме и даже папе, но только не свекрови, ей даже собаку страшно доверить

она 5ти месячного предлагала мне уже мясом и борщом кормить
Ольга Воронова
* ~ * Йоуйоу * ~ * Моя так и пивком может,чтоб спал крепче....
да, без опаски, но с неудовольствием)
а мамы нет.
Nargiza Urazimanova
только маме! свекрови не осатвляла и надеюсь не придется.
с удовольствием оставляю свекрам, а то с мамой оставишь, она раз десять позвонит :где это? как то? ты когда придёшь?
Tanya ™
Раз родили нужно самим воспитывать, а не скидывать родственникам- то одной маме, то другой. Вот.
Инна Гончарова
* ~ * Йоуйоу * ~ * Такой ответ,как грудью на амбразуру!!! :)))))))))
Я свекрови даже кота не доверяю!!!!
только маме, и то вся извелась за час, пока по делам моталась. надеюсь, что не прийдется на свекровь оставлять никогда
Samal Akhmetova
Я лучше маме сына оставлю. Свекровь сама не хочет, да и мне спокойнее, когда сын с моей мамой.
дочкины дети-то внуки, а то невесткины дети-надеюсь вы меня поняли
За почти 2 года остовляла один раз на два дня.
Оксана Бойко
И той мамуле и другой, как себе доверять буду, они у меня золотые!!!!
и маме и свекрови не вожу... сама занимаюсь сынулькой... а погулять ходят... а почему бы и нет?! мужа то она мне воспитала хорошего)))
Маме, конечно!!!
а моя свекровь не стремилась к внукам. приходила домой и запиралась в своей комнате. а вот мама приезжала из другого города чтоб помочь
Моя свекровь живет далековато, но ей доверю. Они очень хорошие и заботливые. А так своей мамулечке.
маме полностью доверяю, а свекрови.... надо подумать!
свекрови боюсь, мне почему-то кажется что она меня ненавидит а значит и дочу поэтому маме званю