Беременность и роды

Оставляете ли вы своего малыша со свекровью?доверяете ей?

нет, не оставляю. но моя свекровь очень хорошая женщина и я ей доверяю. только живет она далеко - за 5000 км от нас
Катя Гранацкая
Лучший ответ
Анжелика Ильина классно что когда далеко живёт все говорят хорошая,когда близко пишут НИЗАЧТО=)
мы ещё в пузе, но конечно буду оставлять и доверяю! Она правда далековато...
Слава Богу, она от меня далеко живет)) ) (иногда мне кажется, у нее не все дома)
я бы оставила, да она желанием не горит ((((
Lenochka
конечно! она же мужа вырастила и потом моя балерина бывшая и скачет по квартире еще шустрей меня )) за мальчиками нашими !
не оставляла и не оставлю НИКОГДА.... доверия к ней уже давно нет
Анна Маленьких
моя ужо старенькая, скорее всего поэтому нет, кстати, она его даже не видела ещё, дела...
да... конечно. у них любовь!
она же не чужая ему
Да, конечно доверяю и ставляю-она у меня хорошая, заботливая женщина!!))))))))
Ольга Бочкова
АБСОЛЮТНО. она так любит свою маленькую внучку, что сомневаться не приходится. тем более она сама опытная мама ))
Не доверяю. Но однажды пришлось оставить, выхода не было.
мой мылыш появится на свет только пока через 8 месяцев и 2 недели: ) но я буду оставлять его со свекровью, так как она у меня самая лучшая! все жизь в детском саду проработала, и очень любит детей!:)
Виктория Мун
да оставляла
естественно ведь он от её сына она ведь не враг, хотя свекрови разные бывают., моя всю жизнь в яслях проработала, так что подход к каждому малышу найдёт она малышей любит.
Y)
Yana )))
u menja netu svekrovi,tolko muwa dve babuwke s nimi ostavljau i doveraju
Нет не оставляю и не доверяю ((( Однажды оставила, сыну было почти 2 года, так она за ним не смотрела, муж пришел забирать, а ребенок с банками стеклянными игрался, разбил одну - чудом не порезался.
Свекрови разные бывают. Я своей не оставляла и не доверяла.
Gulsum Akimova
Видимся очень редко со свекровью, когда приезжает, вроде так хорошо к внуку, но оставить с не не решусь, уж больно для меня важно, чтобы было по-моему, а свекровь явно все сделает не так.
Мими
иногда оставляем если нет выхода но чаще своем маме.
Она внуку такае же бабушка, как и ваша мать. И любит внука не меньше вашей матери. Даже если она ненавидит невестку, то на ребенка эта ненависть не распространяется, потому что внук - частичка её сына. (Так в жизни должно быть и так - по человеческим понятиям).
Таня Кияева
Она же доверила Вам своего сына. надеюсь она не пьёт? (извините)
* Мадикош*
Анжелика Ильина она курила при мне (я с животом)
говорит что пока не родился не считается=)
да, но только старшую, младший уж слишком мамин
ну, и у бабушек есть большой недостаток - они балуют очень-очень сильно !
Да, оставляю и доверяю))
конечно... как никак родственники