Сегодня своего хочу первый раз так запустить :)
Единственная проблема-чем помыть ванну перед этим? Все средства для мытья вроде сильно химические.. .
Беременность и роды
Девочки, Вы запуска "плавать" своих деток в ванну, со специальном кругом на шее? Дети не пугались?
Мы только так и купаем. Наш с рождения не любил вообще купаться, как я только не экспериментировала, больше 5 минут не выдерживал. Но я настойчиво не хотела сдаваться, ванночку не купила принципиально. А как только надели круг, протусовался в воде полчаса. Теперь только так. ) Отличная и полезная штука, двигается, топочет по дну ножками, плавает сам как поплавок туда-сюда. ) Очень прикольно. ) Надевать только не любит, но как в воду опустим, нормально. Ванну периодически чищу обычной содой.
Да, мелкий очень любит так плавать. Не пугался. Просто первый раз был подозрительный такой) ) А потом расчухал, что к чему и начал кайфовать) )
Я ванну как мыла Саноксом, так и мою.
я до трех месяцев пользовалась приемом адаптационного купания. малой дрых во время процедуры.
Что за круг? Искупай ребенка сама.
Мы просто купали в большой ванне. Мыла как обычно ( средства редко использую, т. к. мою ванну часто) . В круге не плавали. По отзывам слышала, детям нравится
Синицына Ксения
я раз в неделю мою сантехнику, всегда со средствами хоть особо не успевает испачкаться, но всё равно. А теперь вот не знаю. А не мыть как то не правильно....
Мы купали с кругом, дочке нравилось.
А ванну мыла саноксом, а потом мылом
мой в первый раз задремал))) )
купаться с кругом ему очень нравилось. круг использовали даже тогда, когда вставать в ванной научился. если случится падение, не страшно, головой удариться не сможет
ничего страшного не случится. Если всегда все стерильно будет - организм малыша не научится противостоять болезненным микроорганизмам. Я сначала в травках купала, в марганцовке, воду не кипятила. А спустя недели 3 - в простой воде, а ванну мыла хоз. мылом и губкой. Мой муж говорит: "Серый мыл - самый лучший мыл, потому что отмывает не только грязь, но и кожу"
круг что на шее? мой плавал не пугался)) ) ванну чистила кремом чистящим без хлорки и смывала тщательно губкой по стенкам ванны, в воду всегда добавляла детскую морскую соль с лавандой или ромашкой
Мой вообще купаться любит, вот подростёт - тоже запущу :)
Главное за ручку держать, чтоб не испугался
Синицына Ксения
мне с месяца сказали можно в таком круге:)
Не испугался. Ему даже очень понравилось