Беременность и роды

ура у меня воду горячую дали!)а если я сча полежу в ванной теплой,роды не спровоцирую?срок 39-40 нед

Kunel Guseynova
днем раньше, днем позже, все равно уже пора рожать
Ольга Чекалюк
Лучший ответ
И у нас сегодня
если не спровоцируешь, то плохо может стать.. я так один раз погрелась (((((было хреново очень...
Олеся Горбань
Лен.. . это жопа!!! !
У меня вроде схватки начинаются - я в ванную. . и ВСЕ сразу все прекращается: -((((((((((((((((
Уже второй раз так!
Ирина Елисеева
Kunel Guseynova да вот у меня чего то чуть тянет низ живота...думаю полежать расслабиться!
Вот ужас-то будет, если схватки начнутся!)))
По-моему, тебе уже всё можно на таком сроке...))))
Яна Сиван
не спровоцируете, долго не лежите.
в теплой нет, все пучочком будет=))
Слушай, ты мне идею подала, я уже все перепробовала что бы роды начались, а вот о ванне забыла!!!
Галина Фролова
ну как раз и родишь быстрее. дверь в ванную не закрывай только, мужа предупреди.
Kunel Guseynova какого мужа предупредить то ?)))
я бы не стала
Вообще то тебе еще в консультации врач должен был сказать, что в ванной мыться нельзя, можно только принимать ДУШ.
Валентина Надольская глупости какие, ребенку не страшен факт того, что тело погружено в воду!=)))
как же тогда водная аэробика для беременных?=)
страшна горячая вода, а в теплой можно.
можете и справоцировать.. но вам это уже и не страшно)))
Даже если и спровоцируете, то уже в принципе и пора...)
"спровоцирую" - не то слово) ) хотя. . чего п не погреться перед роддомом-то))
ne nado!!! Ox pomniu i ja radovalas gorja4ej vode!!!!Ja pereexala, a zdes ne otkliu4aiut!!!!
мне не помогает
Kunel Guseynova я уж думала ты рожать пошла!))как там в Питере погодка?
если в тёплой, думаю всё нормально будет!
лучше все же не стоит рисковать... пусть малыш сам когда захочет вылезет, чем его провоцировать)))
я две недели провоцировала. Активировали на 43.))))