Беременность и роды

Как намекнуть парню что ты беременна?

Ну оч Нужно))) Подруга в...положении а как намекнуть...не знаем...но чтоб красиво и деликатно...чтоб сам догадался^^
Алена Пак
- Милый, я вчера проходила один тест по результатам которого ты будешь со мной до конца жизни.. .
- Что за тест?
- На беременность.
Оля Сечко
Лучший ответ
Тесть положительный подарить в красивой коробочке и обвязать ленточкой.
Марина Зотова
Скажи что задержка около месяца. Пусть догадается, если не дурак)))
Raihana Valishina
так подождите ну так месяцев 5,может сам догадается, когда живот увидит!
Какие блин намеки? Просто по-человечески сказать нельзя что-ли, детский сад какой-то.
Аида Есимбаева
Может лучше просто остаться наедине и сказать эту радостную весть) Что б парень резко преобразовался в МУЖа)))))))))))
Aleksandrina Paraschenko
тест не заметно оставте на видном месте
прямо скажи, я беременна!
Ксения Strigun
тут не намеками надо, а сесть им двоим и серьезно поговорить....
Sayle Tasmagambetova
Детский сад. Вы же не в игрушки играете, вы взрослые люди.
вилки капусты поставить везде
))))))во народ))))))
As
Asi
- Милый, у меня две полоски?
- Ты что, беременна?
- Нет, бля, бурундук!
тест подарить кру тая идея . ПРи его родителях! ваще супер
Лилия )))
сказать так в сторону, задумчиво "Малыши это прекрасно, как ты считаешь? "
если он скажет "да, это радость и счастье" можно сказать так же задумчиво "Повезло тебе... " и улыбаться так загадочно)))
Скажите и всё. Он и без намёков рад будет.
что намекать то)) если ребенок желанный, нужно сказать на прямую))
Чё намекать-то, говори прямо.
Если малыш желанный, пусть попробует подвести к детским вещам, и там начать разговор
Дождаться любимого с работы, накрыть шикарный стол и сказать прямо...