Беременность и роды

как намекнуть парню на то,чтобы завести ребенка???

тут понимаешь какое дело, если он захочет - сам тебе об этом скажет, а если нет, то придётся ждать до тех пор пока инстинкт отцовский не проявится! А вообще, если совсем не терпитс, просто и не навязчива увидев коляску с малышом, прогуливаясь со своим молодым человеком - попробуйте завести разговор о ребёнке, скажите, какой милый малыш, спросите его мнение на этот счёт, попробуйте вместе с ним пофантазировать какой у вас получился бы малыш, спросите его, а кого он больше хочет, мальчика или девочку, но не наваливайте на него все эти вопросы сразу, делайте это постипенно, дабы его не отпугнуть этим...)
Нелли Жиляева
Лучший ответ
Заводят домашних животных... вам рано ещё....
Дать ему прослушать песню
"Послушай котик, любовь наркотик, и от неё растет животик.... "
Нормально по человечески сказать!
Парню? А вы в ЗАГСе были с ним? А то сегодня он может согласиться под мухой, а завтра будет скрываться от аллиментов. Вряд ли парень захочет ребенка, если не планирует на вас жениться.
Тут намеками не обойдешься, все лучше обговорить, чтобы потом не оказалось, что он почему-то не любит ребенка и не хочет о нем заботиться, и вообще изменился после его рождения.
Детей не заводят, а в браке вместе планируют.
намекните про замужество
сам поймёт, что ему нужен ребёнок
дорогой, у меня задержка! вот тут вы и узнаете много интересного.
ОК
Оля Кандыба
может сначала намекнуть на свадьбу? вдруг он вовсе не собирается делить с вами жизнь...
Ребёнок не собака! Его завести нельзя!
Прям раздражает кто так выражается!!! (((
Татьяна Майер если бы я хотела завести собаку,то я написала бы собаку....а если вас это раздражает,то вас никто не заставляет читать такие вопросы с этим словом.все легко и просто,ничего сложного
не знаю, смотрите как-бы не вышло следующее: он с вами согласится, а потом сбежит, когда поймет что не готов к такой ответственности и тд
или вообще может все на вас "повесить"...
так что тут я думаю нельзя советовать, не зная конкретно человека и тд.
они намеки плохо понимают
Р*
Раушан *****
Бытует мнение, что если бы женщины рожали тогда когда того захотят мужчины, то человечество вымерло бы давно!! ! Вы для себя определитесь - готовы ли вы сами стать матерью??!! В любом случае женщина рожает всегда (!) себе ребенка, ну и конечно не последнее место здесь занимает отец.. Так что удачи!!
заведи собачку лутше
Татьяна Майер если бы я хотела собаку,то не обращалась бы сюда.
Намекни прямо в лоб вопросом
а зачем намекать? ? так и скажите
ребенок не собачка, его не заводят, его рожают. это так, к слову.. . а вообще, достаточно просто сказать напрямую, но не терроризировать его в последующем. он все равно задумается