Беременность и роды

Вам муж подарил что-нибудь на рождение ребенка?

кроме того, что сделал ремонт, пока я была в роддоме, подарил золотые украшения и устроил застолье.
Елизавета Кушникова
Лучший ответ
Людмила Кивилева Умничка он у вас! Вам повезло!
Ксения Шпилевая Ваш муж молодчинка
Нет, не подарил.
И у меня даже мысли не возникло стыдить его за это.
цветы! а что еще надо? если я родила, то все королевна что ли? с рождением ребенка и так растрат много. . лучше деньги потратить на хорошее питание, массаж для ребенка
Юлия Аверина
Варсик Амирджанян ну это не для всех так)
кому то в жизни и вовсе не приходиться выбирать - могут позволить все себе)
Почему женщины такие меркантильные?
"что подарил муж"
а почему он ДОЛЖЕН что-то ДАРИТЬ?
Людмила Кивилева Потому что! Меркантильные...смешно! А почему мужики все стали жадными и мелочными?
Ирина Гайкова я с вами полностью согласна, зачем что то дарить.. главное не подарки.. а внимание!! не понимаю женщин которые говорят А вот мне машину подарил за то что я родила ...бред...
Ludmila Masalaeva не должен конечно, зато как было б приятно:)
Ирина Гайкова ну и что я родила мужу.. он ничего не подарил вообще... и я все равно довольна.. да на фига мне подарки.. и без них все отлично.. что он мне одолжение должен делать .. типа я рожаю он в ответ раскашеливается... СМЕШНО
А А Я считаю, что понятие ДОЛЖЕН здесь не уместно. Если есть желание и возможность порадовать жену после родов - это оч хорошо. Если не, значит нет. В конце концов ребёнок рождается у обоих. Отца тоже нужно поздравлять.
Карина Ли Конечно не должен, я своему вообще ничего не говорила, он сам изъявил желание...ТАК БЫЛО ПРИЯТНО,,,
Людмила Кивилева Вот именно девочки, так приятно, когда мужчина по своему желанию подарит что-то! Пусть даже подделку сделанную своими руками! Это так приятно, это символизирует, что он понимает как тяжело, что он все это время был рядом! Девченки, когда всем вокруг родившим мужья пускают шарики, дарят цветы, открытки, пишут на асфальте - это так ЗДОРОВО!
Ирина Гайкова А ну раз по вашему. то мне мой муж дарит подарки сам без повода... а вот на рождение дочки не подарил.. ну и что тут такого...
я ж не отрицаю что ДА приятно было бы... но и в полне без подарка можно
кольцо дарил, мной выбранное заранее
ага, догнал и еще подарил.. . ребенку уже летом 11, а он все обещанные золотые браслеты дарит.
Almagul Uzakbayeva
С первым ребёнком- нет. Но у нас тогда и возможностей таких не было. Вышла на работу и сама себе купила серьги. Со вторым тоже нет. Тоже хотела себе купить когда выйду на работу. Но он мне сам на день рождения подарил очень красивые... Так что я себе на колечко накоплю... Их ждать- голышом ходить будешь.
Farhad Tagiyev
если Вы про материальную покупку то нет, не дарил НО он меня иными Благами одарил за что спасибо Ему огромное.
а мой мне подарки дарит просто так
без повода
а именно когда мы домой из роддома приехали меня ждала чистая квартира кроватка очень красиво украшенная шарами и ведро хризантем наверно штук 30( такие крупные как шары)) )
ну честно даже просить не приходится вот на выходные пошли в магазин белья купили лифчик за 4 тысячи
мне так обидно что на меня только за 4 тысячи есть и то это не самый мой дорогой) а он всегда согласен купить ) на день СВ валенентина дарит шары и цветы
в общем мне хватает)
так много написала, чтобы вы не думали что он жадный и кроме цветов ничего не дарит) ) кольца он мне за беременность три раза дарил)
Людмила Кивилева Вы счастливица! Ваш муж - умничка! Счастья вам семейного!
тишину, комфорт и спокойствие
водонагреватель! оригинально?
мой бывший муж принес мне в роддом цветы и те уценка, а еще так гордо об этом заявил, мол, я вот какой экономный
подарил дорогой плеер, чтобы гулять было весело на улице )))
Сережки из белого золота, аж 6шт. )))) (у меня 6 дырок в ушах)
На рождение нет. Только во время беременности- машины 9 стиральную и швейную)) )
мне ни чего не дарил. . мне ничего и не надо было.. . зачем! ? он и так подарил мне дочку.. . я его люблю и подарки это мелочь, главное для меня внимание и понимание.
Открываю глаза после кесарево, теперьу уже бывший муж стои в руках белые тапочки это он мне подарок принес, мне до выписки медперсонал их вспоминал.
Диана Диана
Людмила Кивилева Реально? Ну ничего себе!
а вообще-то для подарков повода не надо!!! !
весь год - сполошной Д. Р.
перечислять не буду
неудобно
перед рождением подарил хороший (дорогой) телефон, что бы фотки в роддоме хорошие делала, а еще когда узнал что я беременна - взял кредит и купил квартиру! ! до этого мы жили с моей мамой..
Людмила Кивилева Ваш муж - настоящий мужчина! Счастья вам!
Карина Ли Настоящий мужчина, я вас поздравляю. ВАМ ПОВЕЗЛО!!!
Только цветы в роддом, да мне и не до подарков было, если честно..
Да, подарил огромный букет цветов!
Ничего, когда первого родила, правда тогда и мат. состояние было не очень!
Машину
Катя Кардаш
До роддов еще далеко но буду надеяться что-то подарит )
Да, обручальное кольцо с бриллиантами. Мы через месяц после рождения сына рассписались.
Natalia Kurylo
Раушан Дюсебаева Браво! Я в восторге!
Муж шикарные цветы и заботу, а свекр норковую шубу.
P.S. Шуба поизнасилась, надо за вторым идти в роддом :)
Татьяна Fialkoff
Людмила Кивилева сразу видно, что свекор очень внуков хотел! ;))
Ксения Шпилевая Ну свекр у вас МОЛОДЕЦ !
У меня муж не романтик, подарил только цветы. Но я видела, как глаза его светились, когда дочку первый раз на руках держал. И для меня это главное, он нас с дочкой любит, а остальное неважно.
Nurayim Jamanbaeva
Mariana Huzar вот вроде начала представлять что бы мне хотелось в подарок....а потом ваши слова тронули до глубины души. и всего расхотелось....захотелось тоже только увидеть блеск в его глазах....
Ксения Шпилевая Но ведь тоже приятно получить букет цветов от мужа , многие даже цветов своим любимым не дарят .
Нет
Лидaчка =)))
Цветы в роддом стразу после операции через 15 минут прилетел с букетом. и цветы на выписку. АААААаа вспомнила утюг он мне подарил)))))))))))
Ирина *
фигушки он подарил.. только цветы на выписку из роддома.