Беременность и роды
а те мамы у которых 2.или даже 3 и.4 детей
вы сами единственный ребенок в семье или у вас есть сестра братья? напишите сколько у вас детей и сколько вас у вашей мамы
Нас у мамы двое... 4 года разница... Но сестичка умерла в 26 лет... так что я и за себя и за неё родила... у меня 6...
Нас у мамы двое, а у меня трое детей и уже 5 внуков...
у меня двое (дочь и сын) . И у моей мамы также)
у мамы один, у меня один, и у бабушки один)) ) у нас сугубо женская линия))
У мамы двое и у меня двое.
У моей прабабушки 3 детей (выживших) , у бабушки 2 детей, у мамы 2 детей, у меня - 3 детей. Я компенсирую родителям внуков за брата))) ) Уже 30 лет - жениться не хочет, детей не хочет)))
у меня сестра и брат, у маминой и папиной мамы по 2 ребенка, у прабабушки было 5 выживших
Нас двое - я и брат. У меня сейчас 4 детей, а дальше как БОГ даст.
нас у мамы трое... мы надеемся хотябы на одного!
я в семье одна, а детей у меня 2
У бабушки моей - две девочки, у мамы - две девочки, у меня - два мальчика и девочка, видимо, окончательный результат, разве что усыновим если. Муж - единственный ребенок в семье.
я одна жду 3 ребенка
Правда я не мама, если что, не смотрите тогда мой ответ.: )
- У супруги 2 сестры, у меня два брата.
У Нас, - три пацана.
А там видно будет....
- У супруги 2 сестры, у меня два брата.
У Нас, - три пацана.
А там видно будет....
я в семье одна. у меня двое деток, жду третьего.
у мамы 2 детей, у меня - 3 и уже 3 внука, у сестры (разница между нами 10 лет) - 4 детей.
у моей мамы 2-е детей, у меня тоже двое как и у мамы девочка и мальчик.
У меня получается так
у моей бабушке двое детей ( две девочке)
у моей мамы двое детей ( старшая девочка и младший мальчик)
у меня пока один ребенок ( мальчик) но через 2 недели родится второй ( девочка)
У моей мамы нас 3 дочери, у меня 3 сына и 1 дочка, ждем 5-того. у родителей мужа 2 сына и дочь.
У меня трое детей, три дочери. У моей мамы нас двое-я и брат.
У папы 8 человек по его линии родных, у мамы 1 сестра. Я в семье старшая, есть 2 младших брата - 12 и 2 года. Дочка1 - годик:)
Нас у мамы двое: я и мой старший брат)