Беременность и роды

Мамы Вы слышали, что поликлиника путевки в санатории дает детям которые болели за год более 3 раз?

Мы за 11 мес 3 раза сильно болели, 3 раза антибиотики, вот хочу сходить узнать все подробно....
У нас такого нет. За год уже раз 5 переболели и один раз в реанимации даже лежали.
Алена Балан
Лучший ответ
Конкретно по такому основанию- не слышала. Но в поликлиниках предлагают бесплатные путевки в санатории для самых разных "категорий" детей. Так что узнать надо. Потому что сами они точно не придут и не предложат) А за спрос денег не берут)))
Guljanat Jumaly Kyzy
Да, слышала.. . Только болезнь не ОРЗ должна быть. а на много серьезней. И детей туда одних отправляют.. . С1.5 лет кажется....
Нет, не слышали) ) Поподробнее бы на эту тему узнать.
и я не слышала. Мы болеем вообще по 5-7 раз за год, а у младший так сразу абструкция. И никто никогда ничего не говорил про санаторий
***настёна ***
есть такое, мне врач в поликлиннике говорил. этому уже года два
ага а еще кто 2 разща на сохранении тоже дают пинок под зад)
Узнаете, напишите. Первый раз такое слышу.
незнаю... у нас такого нет вроде (((ни кто про такое даж не говорил...
У нас вывешивали списки с санаториями
в нашей поликлинике висят списки санаториев разного профиля на каждой двери педиатра участкового.... думаю, что туда дают направления по показаниям врача, не факт, что совсем бесплатно....
Думаю, эти путевки быстро расходятся по рукам глав врачей и других докторов... своих деток отправляют))) а списки вывешивают-похвастаться)))) то есть-для отвода глаз)
есть и другие льготы .более подробно поинтересуйтесь по месту жительства и в интернете.