Беременность и роды
С какой целью мамаши в общественных местах кормят детей грудью Детей, которым уже больше года
Отвратительное зрелище. Кормление ребенка- таинство. Единение матери и ребенка. А здесь свою молочную железу вываливают. Самоутверждаются. Другим самоутвердиться нечем. В прошлом веке такое видела у цыганок.
Да если и меньше года - это дикость.
где вы это видели? в каких таких местах вы обитаете, я 50 лет ничего подобного не видела. Индия, Непал?
Екатерина Цуркан
Вижу полно таких
Где находятся такие места?
Показать свою грудь.
Цель - покормить грудью. Причина - нехватка воспитания и ума...
С целью покормить, с целью успокоить. Не вижу в этом ничего предосудительного. А то все кругом такие аристократы, как я погляжу... :)
Екатерина Цуркан
А зачем кормить и успокаивать сиськой ребенка, которому больше года? После года уже можно и другой едой кормить и по другому успокаивать, а не сиськой
Екатерина Цуркан
А то кругом безмозлые овуляхи, готовые до 18 лет ребенку титьку пихать я погляжу
Потому что в наше время в воздухе витает идея, что ребенка нельзя заставлять, надо играми и уговорами подталкивать и тогда оно "все само получится" рано или поздно.
Сам пойдет, сам заговорит, сам научится ходить на горшок, сам будет учиться на пятерки, сам осознает важность здорового питания и хорошего образования.
В итоге мы имеем детей 1,5 лет, которые не едят ничего, кроме сиськи, 3-летних детей, которые ходят в памперсах и разговаривают односложно, школьников, которые не умеют складывать и отнимать и родителей, которые ждут, когда оно все само получится.
не знаю
у меня хоть трое=никого так не кормила.. Всегда с собой вода, чай были.. Либо уходила в уборную или пустой кабинет кормить (если мы про детполиклинику)
Грудь кормящей итак так себе-а тут на всеобщее обозрение... Мне противно.
а после года-дак тем более.. Там дети уже почти все едят/пьют.. Проблем вообще нет
я таких отношу к "яжемать"...психоотклонения
с целью накормить
Екатерина Цуркан
Другойеды нет
смотреть зомбоящик не дикость, а мамка своего малого сиськой кормит это дикость.
остановите планету я сойду
чтоб были здоровы