Беременность и роды
При беремености можно пить растворимое кофе с молоком?
можно но не нужно увлекаться, я всегда кофе пью при головной боли, оно повышает давление, так что если Вы не гипертоник то можно)
Знаете, мой врач говорит, что кофе можно, но не растворимый, а натуральный. (чашку с утра-пожалуйста)
Валентина Сазонова
сомнительный совет- в растворимом вытяжка лучше...
Вета Перекрестова
нда....Видно совдепия среди врачей умрет с их поколением, к сожалению.
Валентина Сазонова
полностью согласна, вопрос только в содержании кофеина, он же и малыша тоже возбуждает, а в растворимом кофе кофеина все равно меньше, чем в натуральном...
только спирт
я пила ячменный напиток с эхинацеей: ) кофе нет.
пила молотый, В турке варила, пью причем всю жизнь без молока и сахара.
И всю беременность также.
Фу, как его вообще можно пить.
можно, а почему нет? без фанатизма, разумеется, и лучше бы заварной, а не растворимый
я раз в мес могу себе позволить маленькую чашечку, нолучше цикорий но меня от него тошнит ((
я пила, все нормально и потом когда кормила сисей тоже пила
растворимый и не беременным нельзя! Купите хороший натуральный в зернах. И не больше одной чашки в день и побольше молока!
не желательно, я его себе раз в неделю позволяла, а так цикорий!
я пила некрепкий и нечасто. А вообще слышала, что можно, он всё равно ненастоящий.
Лучше цикорий с молоком.
Можно, но лучше перейдите на время беременности на бескофеиновый. Или слабый делайте, если давление повышается.
я пью иногда
конечно можно, я тоже сомневалась, пока давление не упало, а врач сказала что кофе свободно даже и без молока пить можно
По чашечке в день можно!
Нельзя! Но я пила, гипотоник, не лекарства же пить, только молока побольше, а кофе поменьше.
сама беременна, но не могу отказаться от чашечки кофе в день. В консультации предложили кофе заменить цикорием.
пью по 1 чашечке в день с молоком