Беременность и роды

При беремености можно пить растворимое кофе с молоком?

Lena Dyachkova
можно но не нужно увлекаться, я всегда кофе пью при головной боли, оно повышает давление, так что если Вы не гипертоник то можно)
Дашечка Галахова
Лучший ответ
Знаете, мой врач говорит, что кофе можно, но не растворимый, а натуральный. (чашку с утра-пожалуйста)
Валентина Сазонова сомнительный совет- в растворимом вытяжка лучше...
Вета Перекрестова нда....Видно совдепия среди врачей умрет с их поколением, к сожалению.
Валентина Сазонова полностью согласна, вопрос только в содержании кофеина, он же и малыша тоже возбуждает, а в растворимом кофе кофеина все равно меньше, чем в натуральном...
только спирт
Аля Новожилова
я пила ячменный напиток с эхинацеей: ) кофе нет.
Фекла Пронина
пила молотый, В турке варила, пью причем всю жизнь без молока и сахара.
И всю беременность также.
Фу, как его вообще можно пить.
Оксана Орехова
можно, а почему нет? без фанатизма, разумеется, и лучше бы заварной, а не растворимый
я раз в мес могу себе позволить маленькую чашечку, нолучше цикорий но меня от него тошнит ((
я пила, все нормально и потом когда кормила сисей тоже пила
растворимый и не беременным нельзя! Купите хороший натуральный в зернах. И не больше одной чашки в день и побольше молока!
не желательно, я его себе раз в неделю позволяла, а так цикорий!
я пила некрепкий и нечасто. А вообще слышала, что можно, он всё равно ненастоящий.
Лучше цикорий с молоком.
Можно, но лучше перейдите на время беременности на бескофеиновый. Или слабый делайте, если давление повышается.
я пью иногда
конечно можно, я тоже сомневалась, пока давление не упало, а врач сказала что кофе свободно даже и без молока пить можно
По чашечке в день можно!
Нельзя! Но я пила, гипотоник, не лекарства же пить, только молока побольше, а кофе поменьше.
сама беременна, но не могу отказаться от чашечки кофе в день. В консультации предложили кофе заменить цикорием.
пью по 1 чашечке в день с молоком
Liliana Sin