Беременность и роды

Какой наркоз лучше при аборте? Местный или общий?

при хирург. аборте делают общий наркоз
Buntarka )))
Лучший ответ
местный
Dinara ***
Мышьяк.... для троллей, так и называется )
Положено общий, но встречаются некоторые мазохистки, которые наркоз плохо переносят и сами от его отказываются.
Местный
За балом
Анна Домкина
Я бы выбрала общий. Разве это возможно?
Оксана Луценко
при аборте делают только общий!
я к троллю за баллом)
а лучше без него)))))))) )

больше залетать не захочется)
Ulzzang-Girl Loveren
мне делали общий. Я потом себя хорошо чувствовала, как выпивши, сразу взяла мобилу и начала всем звонить)))
общий, после местного вы уже вряд ли мужика к себе подпустите
Anastasia Ksenofontova
конечно общий! там крыша поедет под местным. лучше уж спать
Марем Бекова
Девочки, не пыжтесь и не объясняйте про все ужасы аборта. есле женщина нормальная, она не пойдет на это или прислушается. а на дур и троллей свое время тратить, зачем? пусть делает. ее здоровье же. ее пипка гнить будет есле что. а мы родим и выростим при любых обстояловках, с мужем и без (как я).
Елена Пейкова
Не делайте аборт, потом жалеть будете всю жизнь :) Детей тоже больше может не быть! И любая операция, даже аборт может привести к летальному исходу! А так ребеночек будет, не успеете моргнуть как вырастет!
В течение первой недели после оплодотворения яйцеклетка начинает и продолжает делиться, одновременно двигаясь к полости матки. В начале второй недели она попадает в матку и прикрепляется к ее стенке. На третьей неделе развития начинают различаться разные ткани, происходит процесс закладки органов плода. Формируется сердце, которое вначале имеет простую однокамерную структуру, но к концу 2-го месяца приобретает строение почти такое же, как у взрослого человека. Нервная система, которая начала развиваться еще в середине 2-й недели, продолжает формироваться в спинной и головной мозг. На 4-й неделе формируются глазные впадины, начинают развиваться ручки и ножки, формируются зачатки почти всех внутренних органов. Размеры плода к концу 1-го месяца можно сравнить с величиной рисового зернышка, - около 4 мм.
Вы расчленить можете маленького человечка? У него уже и ручки и ножки есть, он икает, есть сердечко! Это страшно умереть вот так, нет?
Алёна Гида
Общий.
общий