Беременность и роды

что ответить женщине,сказавшей "ой,ты пополнела",я в расстройстве...

"Такова жизнь! Ты тоже не молодеешь" ))
Anya Skrehina
Лучший ответ
Светлана Максимова вот-вот! задело сильно.
Ты тоже хреново выглядишь
Аня Краснова
ни чего... мне так после первой говорили и это так было! праведность и говорили. Зато был бооольшой стимул к похуданию.
зависть!
ну ответь-что муж любить пышечек и все! пусть вообще умрет!
Мужу нравится и ладно! (даже если худеть собираетесь) . Со мной тоже такое случалось (((. Не приятно...
хорошего человека должно быть много)))
сказать что она тоже пополнела:)) клин клином вышибают
я всем говорила, что гормоны пью и меня от них разносит )))
хорошего человека должно быть много! моему мужчине кости да мослы трогать неприятно!
Еще бы !!!)))) Нас уже двое))))
До тебя милка моя мне еще далеко))))))))
Как вы все со своей худобой.... тут не знаешь, как поправиться...
Представляете, мне это МУЖЧИНА сказал! вот я была в расстройстве! Правда добавил, "похорошела, тебе так лучше"...
Я ответила "не сыпь соль на рану" ))
Ой, спасибо.
Индира Олинова
А мне так мужик на работе сказал.. . Тогда обиделась жутко, а сейчас благодарна ему, если бы не он - я бы этого и не заметила... .
но вообще тогда ему ответила. . Жир то такая вещь.. . Сегодня есть, а завтра - нет, а вот мозги....
Юлия Фролова
А че ты в растройстве то? Ну я вот пополнела. А в ответ мужчине, который мне это сказал-ответила-ну конечно, я не консервная банка, могу меняться. А вообще другой сказала-только ты у нас молодеешь и хорошеешь, а я как все.... Это же правд, ЧТО ПРИБАВКА В ВЕСЕ НА ЛИЦО.
а вы беременны? то тогда женщине сказать правду - у меня так сегодня главный бух узнала что брошу я их скоро :))) а если не беременны - то надо ответить так что бы она не думала что вы обиделись.
Светлана Максимова беременна,ей сказала об этом-а она выдала в ответ(
Вот копец а. Ненавижу таких, честно. Скажите ей. Ой да, а ты что так плохо выглядишь.... Не заболела ли. Не дай Бог, конечно. Прости меня, господи)))))
Елена Зайцева
Меня и такую любят ) Я всегда так говорю если поправляюсь )
Меня муж любую любит )
Мужчины не собаки, на кости не бросаются!!!)))))))))
Есле так говорит завидует-иначе промолчала б. у меня такая же ситуация была. ЗАВИСТЬ.
Элеонора
Сказать: "А у тебя ноги кривые!... А я похудею! " )))
Anya Skrehina Прям мою мысль с языка сорвали)))
А ты что-то постарела! а если серьезно-не обращай внимания! тебе надо будет похудеешь! мне часто говорят-ой, ты опять похудела! Если судить по их словам, то я уже дистрофик какой_то! как была 52-54 кг так и осталась!
Марина Пенцак У меня хуже. Я 47 кг со школы и до настоящих дней. Уже 23 года сейчас. Тоже на этой неделе девочка одна сказала: "ты по-моему похудела". Куда????И так все кости торчат ))))
Если это правда, то нужно срочно худеть, а если нет-забить. Обычная зависть
я сспециально пополнела.... а то чо всё кожа да кости...
Таким говорят- завидуйте молча!
Ольга Бычкова
да мне это каждый раз говорит брат родной моего мужа и его жена! мне на них чихать! ! !считаю что глупые и больные на голову люди!!!! мол если ты сейчас на диван сядешь он сломается! у тебя лицо расплылось !! да пошли вы в пи....
СтисНяша ф
всегда попадаются такие прямолинейные. не обращайте внимание...
Настя Зорова
Худеть надо, а ей сказать спасибо, что вовремя тебе напомнила! А не растраиваться виня ее!!!;)
Светлана Максимова ага,беременным худеть?
Татьяна Утробина Ну я не знала, прости пожалуйста!))))