Беременность и роды

если у моего будущего ребенка отец негр, то может ли он забрать его потом к себе в страну? как оформить документы (+)

...ю чтоб ребенок был тока мой и он бы этого не сделал? (я уверена,что он ему и не нужен, но мало ли, были такие случаи....)
если ребёнка папаша захочет увезти в страну Шенгена или любую где нужна виза то от вас нужно разрешение. Если он захочет увезти его в безвизовую страну Турция, Египед то от мамы ничего не нужно. Для того чтобы обезопасить себя вы можете написать в пограничные органы заявление о запрете на вывоз.
Ну и потом вы не указали папаша отец официальный (указан в свид. о рождении) или он так, мимо проходил. В первом случае поступаете как я написала выше, во втором случае у него вообще нет шансов
Ирина Бельских (Мачулян)
Лучший ответ
сам заберет и на пальмовые плантации работать отправит
Если негр Вам муж, то может и забрать. А если просто оплодотворитель, то пусть идёт и пляшет. Мало ли в России чернокожих?
Не записывай его в свидетельстве как отца.
если он просто парень то как он его заберёт? разве что украдёт. вы ж мама и в свидетельстве об этом написано, не имеет он прав на детку. Не пишите его в свидетельство отцом и не будете переживать.
Интересно, кому только русская баба не давала. Раз такие мысли в голове роятся, значит любви нет. Родится чёрный и будут на улице на него пальцем показывать. Удовлетворила свою похоть.
да русских у нас мало что ли что вы на негров падкие?
Silvia Burduja
какая разница негр он или нет? Есть такая страна, где живут все негры? Не совсем понятно вы этого боитесь? Тогда не вписывайте его в свидетельсвто о рождении, если это будет не его ребёнок, то он уж точно не сможет. Если официально его ребёнок, то надо будет ваше разрешение на вывоз ребёнка из России. Ну или лишение вас прав на малыша, но это всё через суд и врядли если вы адекватная мама суд разрешит передать его папе.
вот так вопроооос)))) )
негр может быть и россиянином)
и куда он заберет ребенка?? ?
из россии в россию?? ?
корректность, равно как и компетентность, порой не присуща иным вопрошателям)