Беременность и роды

Я себя чувствовала ок.3,5 недели подряд писала диплом с перерывами только на потребности) это было вредно для здоровья?

Я себя не плохо чувствовала и у меня были на это силы... Я не гуляла, но окна открывала... Решила, лучше напишу быстро - меньше нервов будет, чем растягивать это удовольствие... Вообще очень нервничала и боялась, что не успею, что фигня получится... в итоге получилось не плохо и закончила раньше, чем ожидала... А мама моя, когда узнала, сказала, что я изверг и о ребёнке не думаю... Ну как бы, наверное так нельзя было....я до того, как начать гуляла каждый день и ела по 5 раз в день, готовила полезности всякие... а вот эти 3 недели ела то, что муж давал (ну не совсем дрянь, но в основном всё магазинное просто)... Не получалось думать одновременно о ребёнке и учёбе... Ну и весь день сидячее положение было... Я могла натворить чего-то нехорошего ребёнку таким поведением?
да ничего ты не натворила!))))))))))))
Любовь Кокодзе
Лучший ответ
я на 9 месяце писала диплом, более того, я чертила чертежи формата А1 (на полу, на коленях! ) - 16 листов! , живот немного мешал, ела всё подряд, спала мало.. . 30 июня получила диплом, а 4 июля родила здоровенькую крупную девочку!!!
Нина Гребнева О...у меня тоже защита и ПДР уж очень соседствуют... Даже не знаю,что и как будет...
Елена Марковна Гусева Просто к 9-ти месяцам ребенок полностью сформирован, практически навредить ему уже невозможно. А вот на ранних сроках надо беречься.
Рассказывали про одну девушку, которая намеренно пыталась избавиться от беременности, пила всякие таблетки, грелась в банях, носила тяжести, короче, всякой дурней занималась, и тем не менее, родила здорового ребенка. Хотя, это скорее исключение. Я понимаю ваше волнение, но думаю оно излишне. Вы же шпалы не таскаете. Тем более, сдавая анализы, делая узи вовремя все патологии выявляются. Успокойтесь, не нервничайте, и попробуйте уделить себе теперь немного больше внимания.
А еще, добавлю, моя тетя, будучи беременной, сдавала ГОСы, это были иностранные языки - англ. и нем. , так ребенок вырос полиглотом - в какую страну не приедет - 20 минут по улицам погуляет, и тут же язык схватывает! Представляете! И такое бывает!
Я диплом дописывала, когда ещё не знала о беременности и защищала тогда же. Нервотрёпка была жутчайшая, на столе 2 забитые пепельницы и несколько чашек с остатками кофе, на улице - ноябрь, окна закрыты, из еды - бутерброды и успокоительные. После защиты нервное напряжение дало о себе знать трёхчасовым рёвом (хотя вообще психика у меня устойчивая)... В общем, когда выяснилось, что беременная - ужаснулась. До сих пор немного переживаю, но все УЗИ показывают, что с малышом всё ок. Я думаю, Вам не стоит переживать. Удачи и здорового малыша!
Елена Рябко
Не переживайте, ничего страшного вы не натворили. Главное сейчас по-меньше нервничать. Удачи!
сидеть за компом, однозначно ВРЕДНО.
Я пишу дипломы на заказ, сейчас у меня сизон (6 тем на руках) . Это действительно тяжело, а что делать?
Я оборудовала себе рабочее место, так что за компом я лежу а не сижу. Обставило комп кактусами, и стораюсь есть все что хочу (ребенок сам знает что ему нужно) . И конечно фрукты, овощи и витамины.
Narmina Agalarova