Беременность и роды
Дочка (почти 5 мес) лежит, машет правой рукой и бьет кулачком по животу..При этом дико радуется.Эт нормально вообще???
Не набьёт))))) ) Смотри как бы тебя не избила))) ) моя вагытная
Конечно нормально... развлекается она так)))))))))))))
Дети много "странного" с точки зрения взрослых делают: ноги в рот тянут, сосут край пелёнки, кулачки и едят странную пищу.
Если доберётся ниже живота будет не нормально....
У детей есть так называемые "сензитивные периоды развития", вы сейчас вошли в один из них, т. е. это период, благоприятный для скачкообразного развития всех функций детского организма. Наиболее благоприятный этот период считается для развития речи - появляются первые слоги ма-ба-да. Не упустите этот момент, побольше с ним общайтесь. А движения, это очень просто - развитие мозга ребенка напрямую связано с физической деятельностью - так что чем больше ребенок будет активен, тем более смышленым он вырастет.
У них свой мир )))))) Главное, что не ноет!
Если радуется, то нормально.
Моя щипается и за волосы дергает меня, причем, с заливистым смехом. И ничего... Нравится им это, главное, чтоб не ныли)))
Блин ну что ж Вы такая странная???? Если ребенку радостно значит НОРМАЛЬНО!
Детки странные для нас взрослых существа. Моей год и два, иногда такое отмочет, сама хохочет стоит) Весело ребенку ну и слава Богу!!!
да-да!! ! у моей такая же развлекуха началась)) ) 5,5 мес
Ирина Пономарева
фух, мы не одни такие))) а нам 4 мес 3 нед
прикольно, а моя синхронно и ноги поднимает с рукаи и лупит по дивану)))
Ирина Пономарева
привет,Мариш
=))))) если радуется значит всё нормально))))))) ) быстрее бы моя подросла
ну познаёт себя.. и всё вокруг!... всё ок
А что ей остается делать, если не сидеть, не ползать, а тем более ходить еще не умеет.
Ирина Пономарева
вертится еще)))) но по пузу бить веселей))
меньше надо было гмо есть! а то дети мутанты пошли
Ирина Пономарева
девушка,вы снчала школу б закончили,да по химии оценки подтянули,а потом умничайте скока влезет))))))))