Беременность и роды

Девочки, подскажите, будить или не будить? Дочка 2,5 мес, В 3 часа должна была кормиться, сейчас уже пол пятого, а она

Не нужно тревожить ребенка, он спит столько, сколько ему требуется. Покормите, при пробуждении
Варвара Керова
Лучший ответ
не будите, пусть спит...
ну и пусть спит, ничего страшного
Елена Каляева
пусть спит- она сама знаетчто и когда ей надо
Elena Bykova
пусть отдыхает ребенок.
меня бы разбудили на еду, я бы не очень обрадовалась))
Марина Лобко
конечно не буди! Я малыша своего кормлю только по требованию. Даже врачи говорят, что нельзя будить. Проголодается, сама проснется. А из=за жары мой тоже хуже кушать стал.
Tatyana Gofmayster
Наталия Миклашевская Да я переживаю, что вчера она совсем не хотела есть... утром поела, днем совсем сиську не хотела брать, а вечером с горем по полам поели .. сегодня вот в 12 покормились, пять минут сиську пососала и все... а сейчас вот спит
Жара же, это нормально. Днем спят, вечером, когда прохладнеет, активнее становятся.
Нельзя ребенка будить, проголодается, проснется. Вы, наверное по графику кормите, а не потребованию. Обычно, если по требованию кормят, то частенько детки долго спят. Моя и по 7-8 часов подряд спала, потом могла с интервалом в 1,5 часа покушать подряд. Но в любом случае, пусть спит, не похудеет)))))
Наталия Миклашевская я переживаю, что вчера она совсем не хотела есть... утром поела, днем совсем сиську не хотела брать, а вечером с горем по полам поели .. сегодня вот в 12 покормились, пять минут сиську пососала и все... а сейчас вот спит
Она вообще последнее время ест не очень, думаю из-за жары.. но все равно переживаю
Повод для беспокойства есть, если ребенок теряет в весе вместо того, чтобы прибавлять. (Так было у моей сестры с младшей дочкой - слабенькая была, все спала, не мешала маме заниматься хозяйством. Как обнаружилась потеря в весе, стали будить и кормить почаще) Это бывает редко. Если привес есть, то все нормально. Хотя по себе помню, как это тягостно - ребенок спит, а молоко подпирает...
я своего кормлю когда захочет, а когда отказывается от груди, но капризничает, даю чуть чуть попить кипяченой водички, сразу успокаивается
мой один раз так шесть часов проспал)) у меня чуть истерика не случилась) )
с детьми такое бывает))
Раиса Кубикова
не буди, пусть поспит, захочет чего-нибудь сама проснётся
Кстати, как ты? пришла добеременную форму, а то говорят когда кормишь худеешь быстро
Наталия Миклашевская Пока нет, но худею потихонечку. В роддоме 10 кг оставила. Надо еще пяток хотя бы скинуть
ПУСТЬ спит! ты что? сон - святое, захочет есть - проснется и без вас
жарко конечно, поите её чаще, мой тоже спит и пьет
Наталия Миклашевская а если она 8 часов будет спать? как быть?
дети прекрасно кушают и во сне, можно попробовать покормить, и вдруг она у вас перепутала день с ночью, т. к. щас долго спит.
Пусть спит, захочет есть проснется. Можно дать водички попить.
Kristina Kurmanova
Не будите дочу ))) Проснется - покушает, не волнуйтесь ) Детки - не взрослые, знают, сколько и когда им покушать.
не надо будит... голодная она уж точно не останется
Пускай спит, будить не нужно
Saadagul Musaeva