Беременность и роды

Говорят, у беременных лошадиный аппетит. А куда в нее помещается большие порции пищи? Не давит на ребеночка?

Елизавета Куц
У меня не лошадиный, но достаточно хороший.... вкусного могу много слопать)
Анастасия Трофимова
Лучший ответ
Елизавета Куц Какая у вас неделя, если не секрет? Я вот обкушалась окрошки, 16ая неделя, сижу и думаю, куда в меня поместилось?
В сиси
Лошадиный аппетит у беременных лошадей) ) Каков расход энергии - такой и аппетит. У меня он не изменился по сравнению с до-беременным. Удачи!
Елизавета Куц Ого, следуя вашей логики - вы не лошадь! Поздравляю!
сижу и ем печеньки... могу кг два съесть =) иго го! но если честно когда мало ешь, легче как то себя ощущаешь
Елизавета Куц Здорово, что есть люди с оптимизмом!!! Спасибо!
Желудок не давит точно на малыша, как и кишечник=))))))))
Света Шимко
у меня такого аппетита нет, видимо мой малыш не хочет чтобы мама разжиралась) и так до Б набрала ((((((( я сейчас ем меньше чем до беременности!
большинству на мозг давит почему-то. вопреки силе тяготения
M_
Milashka_ _Milashka
брешут обычный аппетит и большие порции однозначно не помещаются
не давит. метаболизм быстрее идет, через кровь питательные вещества быстро попадают в зародыш и снова наступает чувство голода.
Tanya Kennedy !
Я так понимаю, вы никогда не были в положении. Ну, хоть слышать-то должны были о токсикозе - это когда есть практически НИЧЕГО не можешь из того, что от еды тебя просто напросто воротит, а теперь скажите, пожалуйста, про какой лошадиный аппетит вы говорите. А ещё тот факт, что вся энергия и все полезное от съедаемых продуктов расходуется на два организма, вы это тоже не учли?
Ирина Кийко
У меня все по прежнему. жрать много то вредно, лучше меньше но чаще, а то тяжко потом пищеварительному тракту. да и самой маме.
Мила Милая
Это скорее малыш давит на внутренние органы.. Отсюда и изжога, и отдышка. Поэтому есть надо часто, небольшими порциями.
Margarita Potaturkina
Елизавета Куц Но вдруг случается так, что беременная женщина переест, что она испытывает?
у всех по разному...
у меня апетит повысился. но сразу много не получается съесть. я ем порциями в два раза меньше чем до беременности, но в 2 раза чаще.
Елена Свец