Беременность и роды
от такого реально избавиться?
у кого после родов появились вот такие растяжечки на животике? от них реально избавиться или это украшение на всю жизнь? пройдут сами или без косметологических процедур в салоне не обойтись? что посоветуете? не бледнеют уже 2 года

А чего вы так переживаете? Они есть у всех. Это всего лишь растяжки, то бишь шрамы и избавиться от них невозможно. К тому же на животе, где в принципе кроме вас и мужа их никто не видит. Было бы хуже, если бы они были на икрах, когда юбец уже страшновато надевать. Поэтому не вижу в этом ничего ужасного, наслаждайтесь жизнью. Самое главное, что есть ребёночек и это счастье. Многие хотели бы иметь детей, да не могут и на растяжки им плевать.
попробуйте лазерную хирургию - само точно не уйдет
Они посветлеют и будут не так заметны, можно попробовать различные средства для уменьшения. Но даже если остануться, ничего страшного. Красивый сдельный купальник вас спасет, не только бикини выглядит сексуально!
Для начала нужно бандаж поносить, они немного сократятся. А потом, можно с помощью медицины.
не до конца.... но уменьшить можно
ну уж если за 2 года ничего не изменилось- пора принимать меры!
нет. говорю как спец с 20 летним стажем. немного уменьшится, но не пропадет.
наверно сами не пройдут, сходите в салон, может лазером подправят
Лазером в салоне корректировать нужно
У меня для Вас плохие новости.
если 2 года такая фигня то только хир. путем
постепенно посветлеют. светлые на всю жизнь. ничего тут не поделаешь.
Увы, но это память на всю жизнь...
в меня вокруг пупка весь живот исполосован мелкими растяжками, планирую операцию, избавиться можно только хирургическим путём!
Убрать полностью нет, можно сделать их менее заметными - мумиё+скраб +физ упражнения .
Химический пилинг, шлифовка, но это очень дорого.. они у вас пока ещё не побелели.. как говориться свеженькие - мажьте пока Контрактубексом.. чуточку может помочь.
Все зависит от того, какой тип вашей кожи. Растяжки со временем должны уменшиться и побелеть, некоторые станут незаметными совсем. Если ухаживать за кожей живота, можно их уменшить еще больше, конечно, но избавиться от них окончательно и чтобы живот был "как у девочки" возможно только с помощью хирургии.
у меня не было а щас сильно появляються ((((((((
спортом надо заниматься.... СПОРТОМ!!!!
Избавиться можно-Диета, массаж и, конечно, консультация врача. Это сейчас не проблема. Врач-хирург.
Они потом побелеют и будут не так заметны. Спорт может и поможет, только я уже, например, 7 лет только в слитных купальниках хожу. Не переживайте, дети дороже