Беременность и роды

А вы заранее покупали пеленки-распашонки? Или это как раньше, считается плохой приметой?

Лиза Михайлова
Покупала всё заранее. Когда я была на 7-ом месяце бер-ти у меня уже ВСЁ было готово для ребёнка и перестирано и переглажено. Кроватка была собрана, коляска тоже - стояла в прихожей))
Елена Прокопьева
Лучший ответ
Лиза Михайлова Респект! Вселяете оптимизм.
Не верю никаким бредовым приметам и все купили до рождения ребенка, бегать потом по магазинам или напрягать мужа мне как то в голову не приходило.... так что у нас все было готово заранее, чему я очень рада )
Анна Бурлакова
А раньше в старину, как раз задолго до рождения ребеночка шили ему пеленочки и распашоночки.
На Та Ша
Лиза Михайлова Раньше одна рубаха на семерых и без штанов бегали. Я еще лет 12 назад рожала, меня все пугали, и бабки старые тоже. А как сегодня вы к этому относитесь?
я 16 лет назад рожала, все заранее покупала, и не только распашонки, и кроватку, и манеж, коляску.
все три беременности с шести месяцев начала всё покупать. какие нахер приметы. родится -- не до покупок...
Лучше конеечно заранее. Так как потом будет не до этого, заранее все тщательно прикупить, все обдумать, все медикаменты пупок обрабатывать и т. д.
да, покупала все заранее. и все хорошо. за раз все не купить.
я не верю во все это и буду заранее приобретать, а то когда родится мужу некогда будет бегать и покупать это все, да и на свой вкус выберу.. только не розовенькое или голубенькое... а нейтральных цветов ( желтые, зеленые) . потому что сейчас говорят что будет мальчик... и могут до последнего говорить что мальчик... а вдруг девочка))
все было готово к родам.
Dina Tungatova
всё покупала заранее, и одежду и пелёнки и кроватку и коляску и пр.... на мужа и свекровь не хотела надеяться, они бы накупили)))))))
я верю в приметы, покупала после родов тем более в этом недостатка нет и не будет-всего полно
((((Svetik)))) <<< Fedorova>>> а как покупали?с коляской ходили? а ходить то могли нормально? а после родов в чем был ребенок?
Для обоих покупали всё заранее- за неделю-две до родов всё основное, а по мелочам начинала покупать как в декрет пошла.
Роза Рахимова
это мож6т считаться плохой приметой, если после родов будет возможность самой пойти купить или кому то. А если нет, то это чушь)))))))))