Беременность и роды
во сколько недель вы стали на учет?
На восьмой неделе. У нас раньше обычно и не ставят. Анализы стала сдавать как на учет встала. Бывает что анализы сдают и те кто пришел с более маленьким сроком (но с тремя неделями как у девушки - точно бы домой отправили) , у них тогда получается - сначала анализы, а потом уже карточку заводят
В 8 недель... тогда же и анализы начала сдавать....
Сразу же, как узнала о беременности.
Записалась, в 9 недель пойду.
Хотела позже - недель в 10-11...
В восемь.
в 8... у нас только с 8 недель ставят на учет
Где то в 11 встала, анализы тогда же
В 6 недель
первый раз пришла в 2 недели т. к. 2 полоски увидела)
сказали рано придёшь в 5 недель.... все сдала анализы и поставили в 11 на учёт
В 11 недель меня на учет поставили, до этого врач не хотела меня ставить на учет из-за угрозы выкидыша, до последнего тянула. А анализы я все сдала до того как на учет стать.
в 17 недель
Светлана Стародубцева
а что врачи вам на это сказали?
Каtёна -ого, а меня на 6 неделе не захотели ставить ( сказали срок маленький что может ещё вдруг выкидыш случится (((((идиоты ( на 8 неделе поставили на учёт (чем им 6 неделя не угодила не понимаю (
6-7 недель
около 8-9 ..точно не помню. муж был против, типа его первая жена в 20-22 нед встала на учёт и всё хорошо было. но я ооочень боялась за свю бер-ть и поэтому решила чем раньше, тем лучше! а вот про пособие то и не знала))) ) надо будет подузнать)))
Жыраулар Уий
должны вместе с декретными вам посчитать
в 5 недель ходила подтвердила наличие беременности, исключили внематочную, сдала мазки на анализ, а в 8 недель пришла, уже поставили на учёт
Тонечка Новикова
У нас в ЖК анализы сдаются поэтапно, на каждом сроке свои, почти спид, сифилиз, общий анализ и т. п., дают направление как на учёт ставят, потом сдаются мазки на инфекции хламидии, гонококи и т. д., в 12 недель узи и первый скрининг - кровь из вены на патологии, в 17 второй скриниг,
в девять недель
я на 8 неделе)))
я в 6 встала
на 8-9 неделе
Елена Панова(Маркер)
А анализы еще раньше все сдала, т.к. на 5-й неделе попала в больницу с угрозой выкидыша
Полностью согласна со Светланой. Как на учет поставят-сразу дадут направления на анализы.
Сразу как узнала)) ) в 3 недели. Чем раньше тем лучше. Всякое может быть, лучше провериться!
в 5 нед.
10 недель. Если до 12 встаешь на учет, то пособие получишь 500 рублей))))
Татьяна Воронова
438 руб.