Беременность и роды

Решила квартиру "намарафетить", а срок то уже начало 39 недели.

А вдруг после уборки рожать приспичит??? А сегодня пятница 13, чёт не охото. Блин, вот сижу и думаю- затевать уборку или уже не браться за пылесос и швабру? Чё посоветуете, люди?
есть такая примета, что роженицы перед родами начинают затевать уборку...: -) поздравляю, вы скоро родите
To
Togzhan
Лучший ответ
посоветую убирать, если есть желание. А что б не родить в ПТ 13-го начинайте с мелчей и на тяжёлую артилерию переходите после обеда: ) пока схватки то сё и 14-го разродитесь:)
у меня брат рождён в пятницу 13.
чудесный мужчина вырос.
убирайся и езжай рожать))) )
только не успеешь в пятницу, скорее ночью уже, а это 14-ое)))
Botagoz Dildibekova
Охота пуще неволи
Нелли Мис Тур
оставь до завтра...
Лидия Сидорова
гнездуешься! а спровоцировать только так можешь!
ляг и отдохни, потом еще набегаешься)) ) наслаждайся пока есть еще неделька)))
Д)
Динка* )))
Ну вот как намарафетишь, сразу в роддом езжай.
инстинкт гнездования?)) ) Тяжести не поднимайте и убирайтесь спокойно
у меня у многих знакомых после таких ген уборок сразу роды начинались=)да и сама собственно так родилась: у мамы воды отошли когда коридор домывала=)я вам не советую в пятницу 13=)
если хочешь поработать ляг поспи и всё пройдёт
пылесос и швабра! а я то думала.. . конечно! не в грязи же сидеть!
а вдруг роды начнутся)) ) и убраться не успеешь... если есть желание - вперед! мне кажется природу особо не обманешь!) ) некоторые тут и по ступенькам ходили и километры наматывали.. и стирали и убирали, а толку было 0!!))
не вздумай, мало ли что, пусть муж убирает)))