Беременность и роды
Вопросик тем, у кого началом родовой деятельности послужило отхождение околоплодных вод.
о как загнула)) ну вообщем тем, у кого воды отошли естественно. без медицинского вмешательства...дома например. Через сколько вы родили малыша? очень интересно...Буду рожать в др городе, 1-1,5 часа езды...успею если что добраться?)))
после вод я родила через 12 часов, так мучалась врагу не пожелать, а причиной отхода вод стало физическое напряжение так что береги себя и ничего не делай
воды отошли около 12 дня, родила в 0ч08м. Схваток у меня долго не было, пришлось стимулировать
Воды отошли в 7 утра, родила в 16,50 - думаю Вы все успеете =)
18-40 с хлопком воды потекли, а в 21-13 видела дочку уже! еле довезла скорая! до этого весь день тошнила- ничего не ела и все! в общей сложности вобщем 2час 30 минут
после полного отхождения вод родила через 3,5 часа - это считаются очень быстрые роды. мне врачи вообще верить не хотели, что у меня уже потуги, а не схватки, пока раскрытие не глянули :)
начали отходить в три ночи!!! в роддоме ещй досливали (многоводие) родила 14:30 !!!
через 10 часов
после отхождения начала в РД собираться, до конкретных схваток 2-3 часа
У кого как у меня воды отошли в 9 часов а родила 22 -15 роды вторые слабая род. деятельность а в палате девочка первородка лежала дак у нее между водами и родами 2 часа прошло!
У меня отошли в 4.30 утра, в 12.50 родила! Я правда уже в роддоме к тому времени лежала!
первого через 12 ч. после вод, второго через 5ч., а в принципе это у всех по разному, врач лучше знает.
у моей в 9,00 воды отошли в 16,25 она родила
у меня воды отошли в 2 часа ночи, а в 9 утра я родила! так же было и с первым ребенком)))
Отошли в 9 утра, родила в 21.55
posle othojdenia vod y vas esti eshe minimym 8 chasov esli rebenok pervui . a buvaet i takoe chto vodu othodat postepenno, v techenii sytok ponemnogy, togda rodu mogyt i na sled. deni proizoiti. ydachi vam . vremia y vas bydet mnogo v lybom slychae