Беременность и роды
через какое время после отхождения околоплодных вод вы родили? И есть ли какая то норма по времени?
6 часов-чем меньше, тем лучше-ребенок по ним скользит!. Если начнут отходить-не вставайте, лежите
Первый раз - через час (ребенок был слишком крупный для меня, не мог выйти) , второй раз - через 5 минут.
У меня было 15,5 часов безводного периода.
в течение суток
Мне прокалывали пузырь в обоих родах. Родила после прокола впервый раз через 7 часов. Во второй через 3-4часа, хотя вторые роды были длиннее - 13 часов.
Можна и после 1 нед!
Gulnara ***
Если ждать родов неделю после отхождения вод, то ребенок за это время умрет от инфицирования или от гипоксии.
Нормы нет! У всех по разному! Мне протыкали пузырь и я родила через 8 часов!
У меня отошли воды и через 2 часа родила. А второй раз через 4 часа.
Нормы нет это индивидуально! Если отошли то почему еще у компа сидишь беги в больничку ведь ты скоро радость свою увидишь!!!!
Марина Сяткина
Я пока еще только спрашиваю. 25 недель в какую больничку?)))
Через 10,5 часов
через 5 часов
ребенок может находится внутри не более 12 часов после отхождения вод, за это время врачи должны принять у вас роды.
У меня уже было полное раскрытие, а воды не отошли. Врачи вскрыли плодный пузырь (это абсолютно не больно!) и родила через 20 минут! Так что имейте ввиду, могут и не отойти!
12часов, а потом меня прокесарили, т. к. малыш начал задыхаться!
Через 8 часов
Я меня еще 12 часов после этого роды длились.
Натали Натали
Сочувствую.
Похожие вопросы
- Кому кололи антибиотики через 4 часа после отхождения околоплодных вод или всё у нас в стране так халатно?
- Вопросик тем, у кого началом родовой деятельности послужило отхождение околоплодных вод.
- Если лечь на живот (40 недель) , то это ускорит отхождение околоплодных вод?
- после отхождения околопл.вод через сколько можно родить????и сколько надо времени чтоб добратся до роддома???
- Подтекание околоплодных вод!
- Излитие околоплодных вод...
- Во время родов ребенок нахлебался околоплодных вод. Чем это грозит, какие могут быть последствия?
- Подтекание околоплодных вод или всё же самопроизвольное мочеиспускание? Уже 2 недели что-то покапывает. срок 38 недель.
- Излитие околоплодных вод на 18 неделе...Срочно, помогите
- Как понять подтекают околоплодные воды или это другие выделения? (37 нед)