Беременность и роды

через какое время после отхождения околоплодных вод вы родили? И есть ли какая то норма по времени?

6 часов-чем меньше, тем лучше-ребенок по ним скользит!. Если начнут отходить-не вставайте, лежите
Наталья Хашимова
Лучший ответ
Первый раз - через час (ребенок был слишком крупный для меня, не мог выйти) , второй раз - через 5 минут.
У меня было 15,5 часов безводного периода.
G*
Gulnara ***
в течение суток
Анна Батырова
Мне прокалывали пузырь в обоих родах. Родила после прокола впервый раз через 7 часов. Во второй через 3-4часа, хотя вторые роды были длиннее - 13 часов.
Галина Ницман
Можна и после 1 нед!
Galina Dozenko
Gulnara *** Если ждать родов неделю после отхождения вод, то ребенок за это время умрет от инфицирования или от гипоксии.
Нормы нет! У всех по разному! Мне протыкали пузырь и я родила через 8 часов!
У меня отошли воды и через 2 часа родила. А второй раз через 4 часа.
Aliya Imankulova
Нормы нет это индивидуально! Если отошли то почему еще у компа сидишь беги в больничку ведь ты скоро радость свою увидишь!!!!
Марина Сяткина Я пока еще только спрашиваю. 25 недель в какую больничку?)))
Через 10,5 часов
через 5 часов
ребенок может находится внутри не более 12 часов после отхождения вод, за это время врачи должны принять у вас роды.
У меня уже было полное раскрытие, а воды не отошли. Врачи вскрыли плодный пузырь (это абсолютно не больно!) и родила через 20 минут! Так что имейте ввиду, могут и не отойти!
12часов, а потом меня прокесарили, т. к. малыш начал задыхаться!
Через 8 часов
Я меня еще 12 часов после этого роды длились.
Натали Натали Сочувствую.