Беременность и роды

На узи плода б.32нед,поставили диагноз

Пиэлактозия почки-расширение лоханки.врач прописал амоксиклав.узи через 2нед.переживаю,чем грозит,у кого так было..сижу реву
зачем плачете.. . дети с пороками сердца рождаются и они со временем проходят.. . моему сыну на узи 31 неделю ставили расширение желудочков мозга.. . я не зацикливалась и даже не переживала.. . родился.. . в месяц на узи поставили пограничные размеры.. . сейчас годик и уже все в норме.. . а если бы зациклилась.. . накрутила.. . о чем помышляете то принимайте.. . все будет хорошо.. . удачи вам...
Марина Водчиц
Лучший ответ
Мой с увеличенными лоханками родился. Ничего страшного не вижу. Наблюдаемся у уролога. Еще ни разу ничего не выписывали, только наблюдают.
это очень часто встречается у беременных.. . у меня было. . че реветь то?, ? это ж я так понимаю ваши почки,?
кому диагноз поставили? вашим почкам или малышку? если вашим, то ничего страшного, пейте антибиотик. У меня еще и не такое было.
а чего ревешь-то? лечиться нужно!
Мне на 23 нед поставили "увеличенные лоханки у плода" так сказать, сейчас нам 29 нед... но я не расстраиваюсь... Мне врач сразу сказала, что такое в основном у мальчиков бывает, и в 90% случаев, это просто неправильное генетическое развитие почки, которое в итоге, т. е . к рождению приходит в норму. Но врачи обязаны это офишировать и наблюдать. У моей золовки тож такое нашли, у старшего сына, родился здоровый, все к родам нормализовалось все. И у нас все буде хорошо!!! )
Ток не понимаю зачем вам антибиотики пить назначили... это не лечится так... это ведь гинетическое развитие плода.. .
Лучше узнайте подробнее зачем вам антибиотики.
Нэля Малюгина
Не ревите! Помолитесь Богоматери и верьте в здоровье вашего малыша. Выполняйте рекомедации своего врача и все будет ок. Сделайте следующее узи в другом месте.
а амоксиклав почему назначили? есть какая-то инфекция у вас? если вам назначили антибиотик только по причине пиелоэктазии у плода то на вашем месте я бы проконсультировалась у другого специалиста, это заболевание либо генетически передается либо просто временное, почки не дозрели еще и возможно к родам уже всё будет ок
K)
Krestik )))