Беременность и роды
краска для волос КАКИМ образом влияет на плод?
она вредна потому что запах сильный и дышать этим нельзя (но как жы тогда мыть унитаз ванну и полы всякими доместасами) или она попадает в организм? и конкретно куда попадает?
Да можно краситься бред все это! Мне даж гинеколог разрешила, но чтоб не нюхать эту гадость я пока безаммиачную краску беру. А "полы и ванны всякими доместосами" я б на вашем месте тоже мыть перестала. полы можно и без доместоса, а ванну пусть муж моет.
жить вообще вредно
всё это слухи
могла бы влиять если б всасывалась в кровь. Но как. . с наружной поверхности? если о, ооо1 % всасывается--и то хорошо. бабушкины сказки
всё это слухи
Никаким....
никак не влияет. ее на волосы мажут, не втирают в кожу то .. и вобще волосы из головы торчат и уже мертвые
Ольга Кирсанова
Ну так то краска на кожу попадает в любом случае...И вы зря думаете что волос не проводит всякую дрянь в организм...
Да, именно из-за запаха. Вряд ли столько вредных веществ успеет впитаться в голову ))
никаким.... есть не особо воняющие... без аммиака....
я как раз в 17-00 иду на покраску волос в салон... не бомжом же ходить.. а краска не вреднее выхлопных газов, которыми мы дышим ежедневно
мне врач сказала до 16 недель не краситься типа когда плацента будет полноценной точно ребенку ничего не пройдет и тогда можно
вредны пары, которые вы вдыхаете при окрашивании, не более.
а красиЦа ниЗя, потому Што примета, ёптить, така есть
Никаким, и никуда она не попадает. Это домыслы далеких от науки и медицины людей. Проведенные исследования не выявили никакой связи между окраской волос и пороками развития плода. А в организм краска никак не может проникать, если бы она туда проникала, сами женщины давно умерли бы от отравления))))
Ирина Гавричкина
логично)
Каг бэ и доместосы не рекомендуется нюхать. Это вопрос к мастерам-парикмахерам. Я уже точно не помню ка они мне отвечали. Но аммиак, точно запрещён.
НИЧЕМ млииииииять! не слушайте никого и будь красивой!
я красилась и все айс
Пользуйтесь безамиачной краской. Матрикс например. Она точно не навредит.
краска для волос, лаки для ногтей, и даже духи-это все попадает нам на кожу а там уже и в кровь и потом подумайте вредно это или нет
типа химия из краски впмтывается частично в кровь, говорят.. . но... чего только не придумают