Беременность и роды

Что вы ни в коем случае не делали, не делаете или не будете делать будучи беременной?

Есть много всяких примет, но многие в них не верят! И все таки, есть ли что-то такое, во что вы и не верите, но все равно не делаете?)) Или просто не делаете, не смотря на все приметы и суеверия.
Я беременная всем приметам назло делала... Меня вообще раздражает когда беременные начинают их собирать и блюсти... Детский сад. Я в это не углублялась и правильно, всё у меня о"кей и я не виню стрижки в проблемках, которые были при беременности, как это делает девушка забросившая вопрос в лидеры... Смешно читать :
*Конечно, не хочется быть чучелом. Но у меня уже была замершая беременность. И я стригла волосы. Мне потом сказали - это из-за этого, что я не послушалась. -ну бред полный и как в это можно ещё и поверить... .
Виктория Мазурчук
Лучший ответ
говорить об этом в интернете никогда не буду!
Ольга Павленко
таблетки не буду пить и кесарево делать
Manar Tuleuova
спортом не занимаюсь и не буду - никаким, максимум бассейн, а всякие йоги и даже те упражнения что вроде бы можно - боюсь.. . а так в принципе делаю все)
С парашютом прыгать никогда не стану.
Страшно.
я на время берменности перестала грызть ногти (хотя не могу избавится от этой привычки много лет) . Как отрезало! За 1 день.
с парашютом не прыгала. а так делала все. не верю в приметы, за 3 недели до родов покрасилась и постриглась.. . фигня это всё.
Я пока ходила беременная про эти приметы и не слышала )))) и вообще я в них не очень верю..
я на лошади кататься не буду и на велике, ну с парашютом тоже как-то не попрыгаешь, а так мне по фиг
Tatjana Xxx
незнаю все делаю и все ем, ну только антибиотики, вприметы как то е верю.
курить, бухать и рисковать.
Elena Egorova
потстригаться т. к волосы и так короткие)))
Оля О
ну есть такая примета что если во время беременности бухать курить и долбиться то ребенок дебилом будет.. .

вот почему многие жизнь себе ну ни как не хотят упрощать? \

кстати, поздравляю с будущим карапузом)
пить никогда
Tat'yana Kotenko
Я не стригусь. Хоть не верю-но всё равно, есть повод волосы отрастить
Я верила в примету "не покупать заранее вещи",но обстоятельство вынуждает, поэтому мы с мужем плюнули на эту примету и сейчас занимаемся покупками))))
Я не буду пить, это точно.
курить!
Аня Муха