Беременность и роды
откуда беременные знают и понимают что ребенок икает?
я когда была беременная как то даже не думала над этим...и врачи такого не говорили!
ага и у меня не икал))))
чувствуют. когда в одном место через одинаковые промежутки толчки это оно самое. мне было щекотно при этом))
потому что не на что больше эти мелкие ритмичные толчки не похожи.
Это ни с чем не перепутаешь. Мама моя тоже удивляется и говорит, что когда меня и сестру носила ничего такого не помнит) Это когда внизу живота (смотря как лежит малыш) ритмичные слабые толчки чувствуются. Продолжительность обычно от 5 до 15 минут с интервалом в 3-4 секунды)
у меня икала два раза... один раз ночью,
ритмичные толчки через одинаковое количество времени. . вы отличите сразу от обычных толчков.
Сразу чувствуется, по ритмичным толчкам. В первую беременность частенько икал. А вот во вторую ни разу не было.
прекрасно чувствуется потому что. да и на узи показывали.
у меня второй будет! вот я тоже удивляюсь!!!
очень хорошо чувствуется, моя икала постоянно
Чувствуются ритмичные, довольно частые вздрагивания малыша. Как при икоте! Да и акушеры говорят что с определённого срока, малыш начинает заглатывать околоплодные воды, и гонять из из лёгких и обратно, так сказать тренирует дыхательную систему. Вот) Сейчас у свекрови спросила, она троих родила, и тоже не знает как это"икает лялик".
чувствуется
Знают потому что чувствуют. Я вот в первую беременность тоже этого не ощущала, а в этот раз каждый день чувствуется, и не по разу))
Это очень хорошо чувствуется, ритмичные какбы толчки с одинаковым проммежутком пару минут, у меня после 31 недели началось)
у нас икотик какой-то сынишка, это чувствуется и неспутается ни с чем.
я тоже чувствовала
Да ничего они не знают, так где-то, что-то слышали. 39-я НБ и даже понятия не имею икает или нет