Беременность и роды

Чем так хороша продукция авент ...вчера купила бутылочку и пустышку разницы не вижу а стоит как минимум в 3 раза дороже?

почему говорят что эти бутылочки помогают от коликов?
Aimonchok Salieva
Мне вообще вся их продукция нравиться.. с самого рождения ими пользуемся... я оч довольна))) И бутылками, и молоко отсосом.. Еще вот зимой взяла Блендер - пароварку... оч удобная вещь.. все быстро... .
Качество хорошее... .
А преимущество их вот в чем:
Естественная форма соски, а также контроль потока молока, как при грудном вскармливании, позволяют сочетать грудное кормление с кормлением из бутылочки.
В процессе кормления уникальный клапан соски AVENT сгибается, пропуская воздух в бутылочку и предотвращая образование вакуума.

В результате кормление из бутылочки почти так же естественно, как кормление грудью. Если во время кормления слышен легкий свистящий звук, а на поверхности молока видны пузырьки, это означает, что воздух поступает в бутылочку, а не в животик ребенка.
Еще они сделаны из Бесфинола -А.. вернее содержат его.. .

Бисфенол-А — химическое вещество, используемое в основном при изготовлении поликарбонатного пластика и эпоксидных смол. Поликарбонатный пластик используется при изготовлении детских бутылочек, а также пластиковых бутылок, медицинских устройств, спортивного оборудования и пр. Он более устойчив к образованию трещин, которые могут стать причиной травм.
А я ДУРАА... не внимательная... они его оказывается не содержат)))) в этом и прикол. .
Regina Abaxtimova
Лучший ответ
Regina Abaxtimova не там прочла....оказывается не содержат....Прошу прощенья)))
Не помогают, если коликам быть, то никакие бутылочки не спасут.)))
А я заметила разницу.... есть обычная дешманская бутылочка, соска ходуном ходит, звуки такие издаются при сосании, ужас, через месяц использования пришла в негодность.
Авентовская уже долгое время и никаких нареканий нет, так что я разницу увидела своими глазами )
Вероника Ухова
Назгуль Матаева позвольте не согласиться:)) у меня этих бутылочек очень много, т.к. на ИВ сынуля, в основном все недорогие, до 100 рублей, одна только не понравилась, соска и правда вылетает, но остальные все очень даже ничего, и кипячу в день не по одному разу... все в хорошем состоянии.
херня это все.... типа, бренд... На самом деле, разницы никакой...
Елена Добрина
да не от чего они не помогают, бутылки, как бутылки, лишняя трата денег, я никакой разницы с теми же курносиками не заметила...
Тоже разницы не заметила. Думаю рекламный ход
А мы в своё время сидели на Чикко. Хоть какая-то гарантия качества у дорогих фирм. Хотя подделок масса. А покупать дешёвые просто страшно было.
Просто прерплата за марку.
Aidanka Kembaeva
Мне очень нравится Авент, пользовалась с первым ребенком и второму тоже куплю, они выпускают воздух сами из бутылочки и соска у них удобная.... качество тоже имеет значение.
ерунда полная, покупать надо подешевле, а разницы вообще никакой, единственное, у авентовских горлышко пошире, удобнее мыть, а я всё равно ёршиком пользовалась
согласна с многими отвечающими, что на цену сильно влияет раскрученность марки. Но не стоит занижать и саму продукцию, думаю она не зря такая уж раскрученная, при том что на потребительском рынке ОГРОМНЫЙ выбор других марок - авент далеко впереди всех. Я ещё ничем не пользовалась, только в ожидании, но то что необходимо покупать на первое время буду брать из Авента. А все очень просто. Я больше хочу перестраховаться, чтобы с первых дней жизни не заработать какую-нибудь аллергию или столкнуться с ещё какой-нибудь неприятностью. А потом действительно можно будет перейти на что-то более дешевое, те же бутылочки например (для питья, поскольку планирую ГВ) Но это попозже, когда ребенок с меньшей вероятностью наглотается воздуха из (вдруг попадется) некачественной бутылочки. Ну, кстати, помимо авента и во взрослом мире много таких же брендов, однако мы же их покупаем время от времени когда качество все же имеет значение. Да в той же быт. технике. Примеров масса
Larisa Fedoryshyna
вроде как китайцы для фирмы не кладут разные концерогены и пр. отраву в состав пластмасс. практически вся россия делается сейчас в китае. а от колик помогает, т. к. там специальный воздухоотвод в них (внутри дополнительная трубочка) - и воздух в живот не попадает, а потом там не булькает
Зря вы так! Я очень много перепробовала бутылочек (нук, нуби, курносики и т. д) лучше авента нету никких, самая удобная и долгосрчного использования. и пустышками мы тоже этой серии пользуемся!
Айганым Оспан
Форма соски напоминает форму мамкиного соска, ребенок обхватывает ее целиком и при сосании не заглатывает воздух. У меня 2 детей на авенте выросли да и на таппервеа.
Каракоз Кукенова да такие соски можно купить отдельно и поставить на любую бутылку...
никакой разницы! ! платите за фирму!!