Беременность и роды
Вопрос про продукцию Авент
Купила сыну поильник Авентовский, а он с каким-то запахом пластика и вода тоже привкус имеет противный этот. Как избавиться?
Да, да!! ! Бутылочки у них идеальные, а вот с поильником такая же фигня--ничем и никак не могли вывести этот химический запах, я тоже думаю, подделка. Не стали пользоваться, зачем рисковать. Купили поильник Tupperware.
выбросить-возможно подделка, а можно вернуть, если не прошло 2 недели.
в стерилизаторе пропарить и проветрить бутылку
если есть посудомоечная машина, то помойте в ней.
запах пропадёт
Скорее всего подделка. У авента очень качественная продукция. А про пластиковый запах- я тоже как то купила бутылочку, но от другой фирмы, что я с ней только не делала, запах так и не исчез. Лучше верните это жалкое подобие, позорящее авент!
поставьте, откройте, пусть просто постоит, выветрится, и потом в горячую воду на минут 10. Но не кипяток.
Я вообще за авент, это что касается пустышек, сосок и бутылок, а поильник купила другой фирмы, не помню уже какой фирмы, за 180 руб.) , полностью устраивает! А, что, касается, вашего поильника, то, мне, кажется, что это подделка, т. к. никакого запаха быть не должно! Несите в магазин, в теч. 7 дней по-моему они должны вам либо деньги вернуть, либо обменять, т. к. товар ненадлежащего качества! У меня подобная ситуация была, купила поильник "Мир детства", пришла домой, а у него крышка не закрывалась, я пошла в магазин, они меня начали грузить, по поводу того, что не обменивают вещи, связанные с продуктами питания, мол у них "закон" напечатанный над кассой висит... я это всё проглотила и ушла. А позже проконсультировалась, что не имеют права обменять товар НАДЛЕЖАЩЕГО качества, а у меня был НЕНАДЛЕЖАЩЕГО качества (т. е. брак) .
P.S. но обменять на поильник этой же фирмы они мне отказались, вдруг опять брак будет))) хитрюги))) . Так я другой выбрала!
У меня тоде вся продукция авентовская - нареканий не было. Может, и в самом деле подделка?..