Беременность и роды
Верите ли вы в конец света? По нтв вертят два дня уже про 21.05.2011.типа мертвые востанут,бред..
блин это уже ни первый конец света.... за парили говорить одну ерунду, это все бред и про то что говорят что воскреснут мертвые, то что бог спустится на землю и будет забирать в рай тех людей которые поверили в конец света а которые нет будут мучиться "ВОТ ЕРУНДА" и то что говорят Япония треслась из за намека о конце света. как может такое быть если это природа делает такие вещи
Я уже столько этих концов пережил, что мне уже совершенно без разницы: одним больше, одним меньше.. . Переживём и этот.
Нет, я не верю в подобный бред...
не, конец света будет 26.05.11, когда у меня госы начнутся
у моего мужа 20.05 день рождения. судя по размаху, с которым собираемся отмечать, именно к утру 21 и наступит конец света))))))))))))))
неее, а вот в декабре сего года что-нибудь да будет, но только не конец света.. . хотя думать об этом вовсе не хочется и уж тем более верить в это.
У моей доченьки 21-го мая день рождения-это самый светлый и хороший день. ))) Поживем-увидим)))
Какой конец света! У меня отпуск 21 числа начинается, я его целый год ждала!!!! Да и помидоры надо успеть высадить))))
может он в россии будет? "Здесь" таких новостей нет
Блин мы только жить начинаем, квартиру большую купили.
точно бред, просто уже не знают че придумать, и в эту чушь никогда не верила
Верю! Мёртвые уже восстают после выходных и плетутся на работу в состоянии зомби и с перегаром. :-)
путин не давал такого указания, мне родить ещё надо и на алимпиаду в сочи смататься, я чё зря тут деньги каплю
ну надо же народ как-то развлекать)))
бред
не то что бы верю, но мне интересен сам факт что будет конец света) )
ps в 21 мая не верю, верю в 21.12.2012
если что, 22.05 спишемся
Не смотрите НТВ. Лучше квартирный вопрос или дачный ответ, больше ничего не надо.
ВЕРЮ! ! давно пора
вообще не верю. 21.05.2011. Судный день согласно некоторым трактовкам Библии, после чего ровно через 5 месяцев случится окончательный Конец мира.
а про конец света вот что скажу: дат концов света называли более 1000. а одном 1999 году должно было быть 13 концов света
да стопудова это байда всё ))
Да ну нах мне вот вообще подруга сказала что конец света будет 21.05.11в 6:00