Беременность и роды

Девочки, а вы помните как вы добирались до роддома (на чем) и как вас забирали уже с лялькой от туда?

Оба раза и туда и оттуда получилось с "мигалками" в роддом на скорой с ветерком))) , а домой уже за мной на правительственной волге свекр с мужем и деверем приехали. Было очень торжественно и красиво, цветы, шампанское.... и т. д.
***будь Ярче***
Лучший ответ
В роддом на скорой, с роддома на машине, мама и муж забирали....
Конечно помню!))) ) Пешком с мужем и с тревожным чемоданчиком.) ) А с лялькой забирал опять-таки муж и моя мама, уже на такси.))
конечно. Муж отвозил в роддом на машине .И также домой
до роддома добирались на метро (а как иначе - пробки) , а оттуда на такси
На такси.
Туда - на скорой, оттуда - на машине.
туда на скорой, обратно врач мой приехал с моим мужем и мамой на машине и забрали меня.
Alla Vasilenko
это только в фильмах так, сейчас женщин кладут в больницу за пару дней до родов, 21 век чё там)))
*юлианночка* Богушевич Ну, знаете ли, далеко не все женщины на это согласны: нечего там делать даже эти пару дней. Лежать и плевать в потолок с толпой сохраняющихся? Слушать о чужих страхах и болячках? Да нет уж, увольте )) Дома спокойнее, комфотртее и даже на улицу выходить не запрещают ))
Наталья Трухина Если бы всех так клали ДО родов, то мест бы в роддоме не хватило!!!
Камилла Омарова Кто вам сказал что за пару дней до родов кладут? Это если какие-нибудь патологии есть, то есть возможность туда попасть(давление у мамочки повышенное, тазовое предлежание у ребенка и тп..). Остальные только со схватками на скорой... А Лена правильно заметила - мест бы тогда не хватило..
конечно помню:)) ) Что туда что от туда муж на авто возил:)
муж и отвозил и забирал, роддом рядом с домом, можно даже пешком дойти
туда на такси, т. к. меня положили в ПДР, а роды стали вызывать через две недели, оттуда экскорт из трех машин с родными и друзьями.
Elen@ Bokarev@
помню. это было не так давно, 7 месяцев, назад. Туда поехала с мужем на маршрутке) ) с пересадкой, 50 ми езды.
А назад забирал муж, друг на машине, и моя мама.
Katrin ***
места не было смотрела в окно. Кошка мышку гоняла. Место освободилось-Иди рожай.. За 2 мин и родила...
Вообще представить даже не могу как я в роддом попаду О_о,
блин, если муж на работе будет в этот момент, то всё- крандец!
Вера Клюшева
Конечно помню :)) Первый раз туда ехали заранее (роды стимулировали) , забирал муж с мамой на машине, муж очень нервнмчал, ехал медленно-медленно :), а второй раз ехала уже со схватками, ночья, муж вез на машине и забирал тоже муж на машине.
Катя Гуськова
на верблюде.... там романтично было))))
Luiza Umarova
На "скорой" добиралась. Чуть душу из меня не вытрясли на колдобинах. Думала, рожу прям в машине. )) А из роддома - на трамвае - ребенка в больницу перевели. ((
у нас роддом в десяти минутах от дома,
т. к. я перенашивала, мне дали направление в роддом
пошла в магазин купила сладостей всяких, объелась их: )
собрала сумки, муж пришёл домой и мы не спеша пошли пешочком в роддом
а забирал естественно на машине, салютов и серенад не было,
всё как обычно, цветы улыюка
туда отец отвез не спеша на машине - воды тихонько подтекали, можно было не торопиться. обратно забирали мой родители и мч на двух машинах с цветами и прочими радостями.
туда на скорой с мигалкой, обратно на машине
Все по домашнему)) ) Приехали родственники поздравили и все счастливые поехали домой))))
Нина Хицко
В роддом ехала на автобусе, так как находиться в области. Заранее ложилась. А домой муж на машине забирал с дочей.
Ольга .
первый раз отвез муж, второй раз муж был на работе и отвозил сосед)
оба раза забирал муж на машине)
Демина Елена
в роддом муж отвозил. забирали муж и родные цветы конфеты много много шариков в небо было красиво и заботливо. дома в спальне было все украшено шариками цветами и меня ждал подарок за дочку от мужа
помню как сейчас, не смотря на то что 10 лет прошло.
я помню! За мной приехала машина-потихоньку отвезла в роддом! Там я ещё лежала пока схватки не начались сильнее-родила-пролежала 5 дней, чуть успела к новому году)) ) меня с роддома забрали на лимузине бывший муж! Цветы, конфеты и тд))