Беременность и роды
Как лучше добираться до роддома?
Вот своей машины нету((( Лучше такси заказывать или скорую вызывать? Я вот думаю, не каждое такси возьмет "на борт" роженицу....И не откажется ли скорая ехать? или приедет, когда я уже рожу....
Когда позвонишь в скорую они могут спросить первая беременность или нет. Если первая, обычно не особо торопятся ехать.
Но всё же лучше скорую!
Лучше по скорой беременной ехать, так как если начнутся роды они хоть помочь смогут, удачи и здоровья Вам и Вашим родным.
Я оба раза вызывал Скорую
Нормально
скорая не откажет. . как раз оч быстро приезжает..
Такси должно взять.. . А лучше сразу и скорую и пару такси. . И с соседями договорись на крайняк.... Как говорится - лишний Х в Ж не помеха....
Скорая у беременных своя, так что даже если Вы позвоните в обычную, приедет именно "беременная". Так что, разумеется, не откажет, и даже поможет, если что. А пробки - вещь непредсказуемая, но если роды первые, то волноваться нечего, между началом схваток и, собственно, родами времени столько проходит, что народ вздремнуть успевает, или наоборот - убраться ))
Да не переживайте вы так. Будете действовать по обстоятельствам. Вызовите скорую и вас отвезут. Уж дома не родите)))
мне в ЖК дали телефон перевозки рожениц. Скорая повезет только туда, где будет место, если схватки уже начались, такси действительно не рискнут. Узнайте в своей ЖК или поликлинике.
скорую вызовите и там скажите в какой роддом вас везти. довезут быстрее с мигалкой )))))))))))
Вызывать скорую... я не думаю что она будет ехать уж столько времени, роды длятся не 5 минут
вызвать скорую и не волноваться
А вот не получится так, что имеется договорённость с определённым роддомом, но скорая Вас туда не повезёт, а повезёт в ближайший? Я очень тщательно выбираю роддом, может, тогда лучше на такси? Они-то уж точно повезут, куда скажешь.
Закажи вертолет!)))
не тупи, только скорую! ! приедешь сама и тогда мало внимания тебе будет и примут последней это уже проходила
лучше на машинке с мигалками ))))))))))))
Я скорую вызывала.. . Точней не так, я позвонила проконсультироваться, а уже от туда мне прислали скорую. Всё было быстро. Но лучше не тянуть, а поехать заранее.
Какой-то бред вы несете, девушка. Правда говорят, что у беременных мозги отекшие. Вы беременная и не знаете, что надо скорю вызывать. Такси вызывают, когда на тусовку едут или еще куда-нибудь. А вам нужна квалифицированная медицинская помощь.... Вы меня удивляете!
Дарья Евгеньевна
Просто не раз уже сталкивалась с тем, что скорая приезжает через сутки... Вот и волнуюсь. А то, что беременные плохо соображают - это научный факт))
я с первым-сама ехала ночью... а со вторым вызвала скорую....
Настёна Зайка
Ехала сама на чем?
Меня тоже мучил этот вопрос, везде пробки, муж на работе до поздна, родственников больше нет, я просто легла заранее за 10 дней до родов. Мне было спокойно под присмотром врачей. Удачи!!!
"Скорая" не имет права в отказе везти Вас в роддом. И в любом случае Вам оказажут первую помощь . И Вы тоже не тяните до последнего момента с вызовом машины. Удачи Вам и легких родов.
Я на маршрутке ехала. Специально. Думала, потрясет- рожу скорее. ))))
на скорой добиралась
нет скорая не в каком случаи не откажется! а такси не надо вызывать не стоит!