Беременность и роды

Как Вы считаете : Для кого беременность больший шок: для женщины или для мужчины???)))

Nurmanova Aselya
Для меня шоком не было,
единственное меня напугало, это то как сказать родителям, они у меня строгие очень, а мне только 18 лет должно было исполнится. .
сама я к этому готова была.. даже не задумывалась о том как же я дальше то буду)) )

А вот био отец испугался до невозможности. Слинял за границу под предлогом учёбы. Его не бедные родители постарались. И ещё мне несколько раз звонили с угрозами.

ВСЁ ТАКИ Я СЧИТАЮ ЧТО ДЛЯ МУЖЧИН.

потому что в женщине инстинктивно заложено. Женщина уже как бы с рождения нацелена на то, чтобы в будущем стать матерью. А у мужчин само собой с этим сложнее.

Поэтому хоть женщина и слабый пол, но выдержки и силы духа побольше чем у мужской половины общества.
Olga Незабудка
Лучший ответ
для мужчины конечно. беременный мужчина - это точно шок!
не знаю: для нас обоих это была радость
Для обоих одинаково.
По мне так это радость большая!
для мужчины.
для женщины это более привычное физиологическое естесственное состояние
в нашем случае был для мужа:)
Елена Момот
у меня была для меня...
Guloyim Hamroyeva
Не знаю как для кого но моя мама была в шоке. Значит для женщины ))
да по обстоятельствам. для меня был шок, а мой прыгал от радости.
в нашей семье шок был у меня.. .
у мужа тоже, но только минут 5-10, а у меня до сих пор)))
для мужчины
для женщины нежеланная Б-это точно шок
Ирина Шнайдер
Для женщины, особенно если это мама беременной
Анастасия Щур
ни для кого, это все естественно
Беременный мужчина? Это шок))))))
Наталья Родина
как мне показалось. . я была в большем шоке)
Настя Крамина
Привет синеглазка) в моем случае шок был для парня) когда спросила почему же побил меня когда узнал что беременна, сказал что нервное потрясение, епте....
для нас шоком это не было!
для женщины
и для мужчины тоже. скажу так
Елена Лыкова
Для обоих
Анна Дьяченко
Для женщины.... и для того мужчины, который вместе с ней ,,переносит"эту беременность:)) вафлу пофиг! он не мужик!!! ((
Если женщина во время беременности сильно "СПИКУЛИРУЕТ" своим состоянием, ведет себя неадекватно, постоянно требует что-то куить ночью пожевать, будит при этом мужа и заставляет ехать в магазин, ничего не делает, только лежит на диване и указывает хочу то, хочу сё....то в этом случае больший шок для мужчин... .
Если женщина ведет себя адекватно, но беременность проходит тяжело и при этом мужу особенно она не показывает свое скверное состояние, продолжает быть вменяемой и адекватной - то конечно в этом случае больший шок для женщины... .
А вообще для мужика самый большой шок, это когда девушка до родов была худенькая и стройная, а после поправилась на 20 кг, скинула отсилы 5 кг и ничего не хочет делать для того, чтобы вернуться в прежние формы, твердя мужу в свое опровдание: "Дорогой, ну что ты хочешь? я же родила ребенка! " )))))))))))))
Для женщины конечно! Ну что они, мужчины.. . И рожают-то женщины для себя!
ОБОИМ РАДОСТЬ
для женщины конечно же.. мужчина тут причем =)