Беременность неожиданная, порвался презерватив.
Есть уже чудесная девочка 5 лет.
Есть бытовые проблемы, маленькая квартира, финансовые сложности.
У тому же политическая ситуация вообще не распологает к рождению детей. Война же!!!
О чем и заявил супруге, казалось бы подходя с рациональной стороны.
Но это сильно обидело. Не хочу брать на себя ответственность, инфантильный и так далее.
Я же думал о нас, о ней, о первой дочке, как нам будет лучше. В меньшей степени о себе. Одному ребёнку я смогу дать хорошее будущее, хороший старт в жизни. На 2-го уже не уверен хватит ли меня. Разве это не нормально сомневаться и анализировать свои силы и возможности, а не исходить из действия эмоций?
Беременность и роды
Неправильная реакция на беременность жены. Шок и отрицание
Это реально сложный вопрос. Вам лучше обратиться к психологу семейному вместе с женой,чтоб лучше разобраться в проблеме и собственных желаниях
Дура жена. Ребенка надо рожать только с согласия ОБОИХ родителей, решение должно быть обдуманным и осознанным.
Тем более, не бездетные, ребенок уже есть. На фига нужен второй? Лучше первому дать хорошее образование и комфортную жизнь.
сомневаться и думать о будущем, может, и нормально. Но жена точно не этого хочет от своего мужа. Если муж настолько туп, что этого не понимает, тогда мне её прям жаль.... А вы сами себе своим умным мозгом сломали жизнь. Жена найдёт, как справиться без вас. И как только это случится, она с вами попрощается. И будете одиноким, без семьи, с калькулятором вместо счастья.
Иринk@ @@
Ценится когда в омут в головой не думая?
Так, что там с отрезанием яик? Чего же не отрежешь? Тогда и детей не будет. Только ты этого никогда не сделаешь. Жена права.
Ну чтоб заслужить прощение,надо вам смириться с беременностью. Подойдите,обнимите и извинитесь: "Прости меня,любимая, испугался сначала и смалодушничал." Я вас уверяю, что конфликт будет исчерпан.
любишь кататься люби и сани теперь таскать, раз мозгов мало
какое ты будущее дашь, если нет ответственности за свои действия
а когда в дырку сувал исходил не из действий и эмоций?)
p.s в голове хрен пойми что у людей
Иринk@ @@
Ты читал или нет? Подавала презерватив
Надо рожать :)
А если презерватив порвется и в следующий раз? Найдите лучшее средство контрацепции.
Девочка пойдет в школу через год, будет легче. Когда погодки, это тяжело, а ведь она уже большая.
Для вашей жены этот второй ребенок уже есть. Она не хочет думать, казнить или помиловать.
Ксения Ксения
Человека, для которого эмбрион, комок клеток -- это ребенок, надо лечить у психиатра. И размножаться ему уж точно не следует.))
Мог бы вазэктомию сделать, а не убивать плод своих действий.
Иди на завод
Ты все правильно делаешь! бросай жену и забирай ребенка!