Беременность и роды

Считаете ли вы беременность моей одноклассницы позором при других?

Считаете ли вы еë беременность позором для других?
У меня одноклассница в 9 классе залетела в 15 еë парню было 16 на момент еë залëта, а в 16 она родила, на той неделе недоношенного ребенка ему 7 месяцев всего. О еë беременности знает почти весь город и весь еë класс с их родителями. Она постоянно как шестëрка бегает за свои парнем, ведётся у него на поводу и слушает то что он ей скажет, она даже свою лучшую подругу променяла бросила из за того ей парень запретил общаться с ней
  1. Её беременность – её дело. Других она не касается. Пусть занимаются своей жизнью, а не лезут в чужую.
  2. Правильно запретил. Было бы лучше, если бы он изменил ей с её подругой? А это произошло бы в 99%, продолжи они общение, и та бы поступила осознанно, т. к. зависть нередко оказывается сильнее порядочности. Лучшая подруга – любимый человек и подушка. Обрела свою вторую половину – оставь одиноких подружек в прошлой жизни. В конце концов, вы уже не маленькие, чтобы вместе в куклы играть. А взрослым (или почти взрослым) людям из пустого в порожнее переливать незачем.
Элеонора Сырымовна
Лучший ответ
Я считаю твою привычку совать нос в чужие дела позором для тебя.
Aizhan Zhaparova
Не считаю. Не мне её судить Родители одноклассницы молодцы, что не отправили на аборт. Человек родился. И это самое главное. А со временем ваша одноклассница сделает нужные выводы.
Твоё какое вообще дело до её личной жизни
Юлия Леонова
Есть позор, он в том, что им не хватило мозга заниматься сексом в презике. В том, что они создали по своей глупости множество неудобств себе, в том числе повод для таких сплетен и осуждений.
Галина Фадеева
Я считаю позором трепать о личной жизни других! Не ваше дело. Не вы беременная. Значит учитесь спокойно. И не завидуйте. У них любовь, новая жизнь будет. Вы только ябедничаете.
да задолбали малолетки уродов и отказников рожать.малолетнего сучека нужно сажать или пусть женится для этого статью и придумали согласия
Anelya Dzhunusova
Марина Левински Каких нибудь 5000 лет назад это было сильно нормой. Естественный отбор и его стратегии выживания...
Ну вот какое тебе дело? Завидно?
Alizat Asanbaeva
Нет, это не позор для других.
Что касается ее лично, то это ее дело с кем ей общаться и в каком возрасте родить ребёнка. Все остальные занимаются сплетнями. Пусть займутся своими делами!
Люба Никитина
Не суди и не судим будешь. За своей жизнью лучше смотрите.
нет, она сама залетела, сама и позорится
правильно парня уважает и слушает его. подруга ей только вред принесет.
Добрый вечер.
По вашему описание ,видно вы как то причастны,ваши переживания говорят ,что вы обижены на девушку. Такое происходит часто это не редкость ,молодёжь взрослеет гораздо быстрее,чем взрослые сообразят, осудь легко но это положение может ,знать тот кто оказался в такой шкуре. родить это сложно а тем более в 15лет.Если парня любит ,будет бегать это означает что она влюблена. А как правило над любовью не смеются.
С уважением Софият...
Для других? - нет, а девка дура
Конечно, это позор для её семьи. Что вырастили тупую шаболду и показатель того, что они не занимались её воспитанием или показатель что давали ей такой пример поведения.
Яблочко от яблоньки.
нет хвастатся будет
Мне скорее жаль еë
Irma Gau
Ее тело это ее дело.
она снималась в беременна в 16?