Беременность и роды

Про смеси и каши.

Вот тут статью подкинули, что оказывается много нарушений в технологиях изготовления. Семпер, Нан, Агуша, Хипп, Нутрилон????Может кто знает, с точки зрения производства, что более качественное?
-- --
С точки зрения производства - всё это гадость.
С точки зрения моего сына (1год 5мес) :
1) НАН употребить можно но только первый (Второй не понравился, да и растворяется он не полностью - остаётся осадок похожий на соду) .
2) Вода Фруто-Няня лучше чем Агуша и дешевле чем Хипп. После установки трёхсекционного фильтра пьём воду ...из крана. На вкус как Бонаква и Акваминерале. По реакции - без проблем. Кипятить обязательно.
3) Творожок покупаем Тёма. Так как Агуша (что бесплатно выдают в поликлинике) не нравится, зато из Агуши получаются вкусные оладьи (для взрослых) .
4) Грудное молоко - любимый продукт. Вкусно, питательно и иммунитет даёт такой, что сказки о прививках рядом не стояли.
5) Из подгузников сначала пробовали Хагис. Но раздражений меньше оказалось от Либеро. Японские не пробовали в связи с известными событиями.
6) Прикорм - домашнего изготовления. Перелопатив большое количество подобных статей и форумов отказались от баночек с прикормом и делаем всё сами. Блендер - потрясающе полезная вещь.
Виктория Праслова
Лучший ответ
качественно каша свареная самим и протертая через ситичко, как делали наши родители!
Елена Минина
не знаю, я нестоженом кормила.
Даурен Айгерим
однозначно Hipp. Это один из самых качественных брэндов на рынке Германии. А в Германии с этим очень строго, особенно к иностранцам, пусть даже к соседям австрийцам.. . Вопрос только в том, насколько "оригинален" товар продаваемый у вас.
мы ели смесь Нутрилон, каши Хайнц, пюре Хипп... все норм))))
Вера Сафонова
Да эт я подкинула...)))) поделилась так сказать))) Свое лучше конечно, Но если о питании баночном... То мне кажется Агуша... Она и вкуснее.... соки имею ввиду. А у гербер мясные блюда вкусные. От уж не знаю как они по составу...
Ели Нутрилон с рождения. после третьей банки с червями и мусором перешли на Нестожен. Семпер пробовали - не понравилось. педиатр говорила, что лучше всего Нутрилон
Gulya Mussina
не знаю я ребёнку только что сама варила то и давала а всё остальное бред ...