Беременность и роды
Очень стыдно,но спросить надо. Тем более вы меня всё ровно не знаете...
У меня на ноге(на ляшке)вскочил огромный не знаю как это назвать наверное фурункул. Блин я замучилась. Так болит ужас. Думаю надо вскрывать.Завтра думаю вызвать скорую. Б 24 нед. Куда меня отвезут в патологию для Б при роддоме или куда?В прошлый раз меня например с высоким давлением не положили в терапию,сказали ,что Б кладут с любыми болячками до 18 нед в гинекологию ,а потом в патологии для Б при роддомах. Только не смейтесь. Болит ужас ходить не могу. Температуры нет.
Бедняжка ты моя!
да их вроде в травмпунктах вскрывают. . может дойдете, ? мне кажется скорая на это не поедет
Если оформилось ядрышко, лучше приложить что нибудь вытягивающее, печеный лук например на ночь. Выдернет как плоскогубцами....
Ирина Авдюкова
Блин там какой то не такой фурункул. Там просто большая опухоль и болит очень и растёт.
неправда, меня с болячкой не связанной с гинекологией (острый артрит голеностопного сустава) положили в терапию, притом что больница была 29-я - там как раз и роддом при ней имеется, но положили в терапию к бабулькам - они там все потешались что беременная делает среди 70-летних старушек с давлением
Ирина Авдюкова
Ну не фига себе. А меня не положили...
Кстати про мазь Вишневского-это в точку... только нужно постоянно делать накладки... он взорвется через неделю-две...
у меня на руке был.
я в обычную поликлинику к хирургу ходила вскрывать.
вскрыли, обработали и домой выпнули
Это в хирургию нужно. Вполне можно и без скорой обойтись. Обычный прием в поликлинике)))
Сходите в хирургию - через полчаса после приема нормально заснете, а завтра будете свои мучения вспоминать и удивляться, чего раньше тянули. Никаких скорых не понадобится, никаких гинекологий. На обычный прием к врачу -хирургу и все..
Плин, мазь вишневского прикладывай на тряпочке. Вот те делать нечего, в больницу еще собралась.
Ирина Авдюкова
Да ёппп,это не такое ,я уже чё только не прикладывала. Там резать надо.
Виктория Чадина
Лера,приветик))Аня скоромама родила...не знаешь?
ну вы даёте.. . ещё с чириями на жопе скорую вызывайте!!! !
сходите в обычную поликлинику)
Ирина Авдюкова
Да не на жопе и я не уверена ,что это чирий . Чё то как то не похоже.Мне самой смешно. Если бы не было так бы больно.
не обязательно будут вскрывать
плохо то что раньше не обратились
обычно левомеколь назначают прикладывать к нему или мазь Вишневского
плохо то что раньше не обратились
Можно в травмпункт или к хирургу в поликлинику сходить... минутное дело. .
Я мужу сама вскрывала... не больно и не страшно... мазь вишневского на ночь приложите и выйдет все... если не за один день, так за 2 точно.. .
Подковырните белую головку, мазь на бинт и пластырь всё...не бойтесь...
Ирина Авдюкова
Нет там не какой головки.Это меня и пугает.
в хирургию вас направят. А че здесь смешного, нормальный вопрос. У нас тоже сначала в гинекологую, потом роддом ложат.
В гнойную хирургию вас отвезут. Хотя до хирурга в поликлинике вы и сами можете дойти.
Вскрывать самой ТОЧНО не надо.
Пусть врач всё сам сделает, а то фигню можно занести туда
сама сходи к хирургу, это амбулаторная операция, а не стационарная.
короче, что к врачу надо - это точно... на счет вскрывать - не зню. я не вскрывала. у меня тааакой был. чуть ли не до кости (на ноге) моему папе (давно, в его молодости) ничего не помогло, ему кровь переливали. мне помогли всякие мази, высасывающие эту гадость, гной (врач скажет какие мази) и так я залечила. и если новые видите где-то пупырышки начинают появляться, то СРАЗУ ЖЕ!! ! зеленкой их прижигайте.... чтобы еще пара-тройка таких здоровых не появилось.... удачи
может вскроют и отпустят...
Вообще-то хирург вскроет за 5 минут, наложит повязку и вы поедете домой.
В больнцу просто сходите и скажите гинекологу. он скорее всего отправитт вас в хирургию. Вырежут да и пойдете домой. лежать вас никто не положит.
Перетри гречку, добавь немногом меда, эту смесь положи на прыщ накрой пакетиком и перевяжи к утру уже будет видно как гной подходит. Зделай пару раз и все пройдет. Испытанный и проверенный метод.
конечно надо вскрывать должны положить в хирургию, попроси местный, а не общий наркоз
просто вызови скорую, там, уж точно не знаю куда отвезут, потом все скажут, не бойся, ты не одна такая в мире!