Беременность и роды

очень стыдно зашивать лиффчег и трусы?: )))

ну например перегородочка на стрингах порвалась- будете зашивать?
или я такая ток ? все зашиваю трусы,носки,лифчики,платки носовые одноразовые ,прокладки тоже штопаю....
а я еще туалетную бумагу стираю и сушу- потом на нее семена клею и кабачки выращиваю)))
Sasha Konakova
Лучший ответ
я презервативы, тампоны, прокладки и стринги все месте стираю по рецепту Малахова: смешать Ебельманию желтошиповую +Хуернию прямостручковую+Ломонос клиторовидный+Птиссиглоттис дебилис+урина
Karina Abdulova
Ольга Дерябина употреблять 3 раза в день после еды в виде клизмы
не. нормуль. мы вот памперсы стираем и сушим на батарее, а летом во двор на веревки вывешиваем.
а про штопать уж я молчу- все зашиваю- даже чулки)))))
Аида Утепова
У меня к где-то мамина машинка для подъема петель на колготках осталась. Были такие в 70-х 80-х годах. Может подарить?
Анна Метлякова
не, я рваными трусами помидоры на грядках подвязываю
Aigerim Zhanadylova
Нет - стыдно в драных ходить
Надежда Мейлик
ничего не зашиваю, выкидуюююю)))))))))
а тампоны полоскаешь?
Helena Zhirnyakova
Лиана Черникова (Софиева) мыльцем хозяйственным их ))
Всё зависит от того, заставляют ли тебя красить забор. В смысле, если человек с детства так привык, что бельё и колготки-носки - это ресурс не одноразовый, так оно ему в радость немного поштопать. Если нужда заставляет - тут радости мало, но есть насущная необходимость.
Стыдно ходить в рваных.))
Тока лифчики. Если маленькая дырочка. Они мне как родные. С моей хрудью трудно подобрать по-настоящему удобный.
стыжусь и шью
а по размеру купить, чтоб не рвались, не судьба?
Натка Натка
мне лень зашивать, я выкидываю
да зашивай.. особливо верёвочки от стрингов...)))))....
я вобще забыла как иголкой пользоваться (((
Оксана Сенько
с такими делами ..к 50 ты будешь миллионершей.. сколько экономии по деньгам..
Лика Лапскер
хозяйственная ты баба-ЁЛКА)))
Лиана Черникова (Софиева) учитесь мадамки))))хыхыхы
нет... я выбрасываю
Аля
правильно делаеш шас веши очень дорагие
_*
_____ *****