Беременность и роды

А как вы усыпляете своих детей?

я своему грудь даю, он и засыпает сам.. Слава богу щас получше стало со сном. Более менее сплю. А вот первый месяц вспоминаю как кошмар. Реально первые 3 месяца меня не умиляют, это был ужас. Я не спала, меня шатало по дому. . Титьки болели жуть.. Поесть нормально никак.. И даже лялика своего я не любила.. Было только одно желание сбежать куда нибудь от этого кошмара.. Может его колики мучают? Или идите сами на улицу или попросите кого нибудь погулять с ребенком. Мама должна отдыхать, пускай родственники вас пожалеют!
Александра Солодянкина
Лучший ответ
Я своего ребёнка не усыпляю... а укладываю спать.... я аж чуть со стула не вывпала от формулировки вопроса....
Lera Summer
Девушка, Вы долго думали, чтобы ТАКОЕ написать? Может быть укачиваете? Укладываете?
Нормально, песенку спели на бочок положили и спит
не.. . я их не усыпляю.... жалко ведь.... пусть лет 100 ещё помучаются. (а после их усыплять не придёцо)
У ветеринара.
да мы их не усыпляли (не дай бог) , мы своих деток спать укладывали. Кто баюкал, кто на ручках качал, животик погладить и песенку спеть.
Ну и вопросики у вас, мадам! Народ в шоке
Ekaterina Kazazaeva
Даю Бейби-калм (он не только колики снимает, но и успокаивает, в нем масло мяты) , кладу рядом с собой и даю грудь. Засыпает - переношу в кроватку. Все))
ёпть.... аЖ волосы поднялись...
Sladkaya Ledi
Saule Sal аналогично
так это только в клиниках делают..
"куражится на погоду" тоже убойное выражение. .
девушка, вы откуда с таким лексиконом?
Просто Прелесть :) не "откуда" а "с откудова"))))
Сначала загоняю в ванну мыться, потом почитать и поговорить. Несу стакан воды - у нас такой ритуал. Включаю ночник, желаю спокойной ночи. Почеловать и спать
наверно не усыпляете, а укладывае
те! у меня двое. старшенький сам засыпает. ему 1г9м. Отвожу в его комнату, даю зарядку от тел (связанную на узел) и он ледит играется ей и так засыпает. Любит проводочки всякие. Дочку ей 4мес. только укачиванием на руках.
баю баюшки баю....
Zhansaya Erbolovna
пля.... с меня аж трусы свалились....
Ольга Марченко аналогично)))))
Sladkaya Ledi Аж вспотела....
при чем тут погода?. .
ладно.. . нам 3 с половиной. у нас выробатался режим. в 9 готовлю ванночку с травками, купаю, потом долгий массаж с маслом для крепкого сна джонсонс беби. потом закутываю потуже чтоб ручки не вытащила, кормлю и все ровно в 10 мы засыпаем до 5 утра
L;
Lena ;) Elshina =)
нужно было написать не усыпляете а УКЛАДЫВАЕТЕ СПАТЬ,

у нас когда была в таком же возрасте укачивали только или в коляске или на руках, ПО долгу
пачку снотворного и ваша мечта сбудется. рано у вас появилось ТАКОЕ желание.
Надя Щёкина
Я пел и разговаривал.. . Ребенок чувствует что нужен кому то и успокаивается
Светлана
Грудь в рот и набочок. Иногда песню колыбельную пою из мультфильма Умка.
Ну да вопрос конечно ыыыыы просто) У мя нету детей, но вот думаю вымотать их игрой какой нибудь сами сваляться правда у детей энергии больше чем у взрослых =)
Как логопед Вам могу сказать.
Усыплять не надо)) )
молочка теплого давайте на ночь и побольше.
Елена Азизова
Усыпляют животных, а детей скорей всего спать укладывают ))))))