Беременность и роды
а вам не жалко малышей на которых родители ставят эксперименты спрашивая как их лечить здесь и т д ?..
Ну если им самим своих малышей не жалко.. .
Мне жалко ребёнка доверять своей тупорылой педиаторше. А тут мамы сидят, личный опыт и мнение которых мне интересно. Это не означает, что я буду лечить ребёнка так, как мне скажут. Выслушаю мнения большинства, а там решу.
Нет не жалко.
Я тоже спрашивала.
если из 25 ответов 23 твердят помазать зелёнкой, то это внушает доверие!!)))
здрасти, ну у мам ж есть свой моСк! ! спросить не значит следовать всем советам. Я тоже спрашивала, нет не жалко, расспросила и ещё погуглила и Комаровского почитала и сделала выводы что нужно моему ребёнку, или мне.
да и не факт что они бросятся все советы на дите испытывать. почитают, примут к сведению.
не жалко
если ребенок, к примеру, плохо спит, из-за этого к врачу бежать? стоять огромные очереди и ловить там заразу ?
можно и тут спросить, а если дело серьезное - тогда уже к врачу
мне жаль этих родителей, которые так и не полюбили своих малышей. Лентяи.
вы просто не в курсе, что за врачи работают в поликлиниках и какие диагнозы ставят, мой ребенок плохо держал голову в два месяца и мне невролог прописал уколы в голову например. Поэтому и спрашивают у тех, кто сталквался как и что.
ну шо делать, я тут один раз на себе эксперимент ставила, про себя спрашивала, как лечиться.. . Ничего, что грозило бы мне смертью, мне не подсказали.. . Так что я спокойна и за себя, и за других
Ну если врачи в стране все с "левыми" дипломами то можно спросить
Дык тут так для интересу спрашивают... так сказать на раздумье... .
Я думаю, они просто просят поделиться опытом.
Мне не жалко! Сама постоянно спрашиваю, но только конечно по мелочам! А недавно решила "перестраховаться" и позвонила в н/помощь и там сказали тоже самое !
я тебя уверяю, что спросив тут, плюс на маме и сделав собственные выводы, результаты будут намного лучше, чем спросив местного педиатра, мотом свою маму и не дай бог бабушку
чаще врачи такие, что к ним идти не охото
Врачи порой так лечат, что лучще бывает здесь вопрос задать. Потом уже самим думать что делать...
А вы думаете что женщина задавшая вопрос и получив на него ответы, сразу бежит и начинает эксперементировать на своих детях? ? Просто интересуются, советуются, а может просто хотят пообщаться...
а вам не жалко малышей, которых лечат наши врачи?? ? Очень многие детские проблемы повторяются из года в год, почему бы не спросить совет? Ведь с серьезным заболеванием, конечно, люди пойдут к врачу.