Беременность и роды

Можно ли заниматься сексом в 14 лет?

МАРИШКА, по твоим вопросам И ЗАЦИКЛЕННОСТИ НА сексуальной ранней патологии я бы посоветовала тебе одной или с мамой посетить подросткового психиатра или сексопатолога. И тогда вся твоя озабоченность переключится на то, как успешно учиться и окончить школу. Точнее всех тебе на этот вопрос ответят родители, будь с ними доверительней и откровенней.
Танюха Самарина
Лучший ответ
но не нужно
Татьяна Тимина
а че нет-то, можно, можно и родить в 14, и даже раньше.. . видать у друга женилка выросла...:))
Зуля Хожина
не ранова то ли? :))))
Татьяна .
Да, за тебя дадут больше чем ты весишь.
Рано конечно, с 18 можно.
Ну можно, наверное. Вопрос в другом - а НУЖНО ли это в 14 лет?
можно все. но не нужно. в таком возрасте не считаю секс необходимым.
Можно, но зачем, думайте лучше об учебе, все остальное приложиться.
Alyona Dyukareva
можно, только зачем? свирбит чтоль?

в таком возрасте это совершенно не к чему.. .
все равно удовольствия не будет..!!
Miss Оганесян
какой ужас... хотя бы до 16 подождите
я думаю тут много желающих найдется.... ахаха, очередной ржачный вопрос, чем я люблю этот раздел, со скуки никогда не умрёшь.. . мне интересно вы стебётесь или серьёзно спрашиваете подобную фигню....
Громова Ольга
мозг достань дура. какой на хер секс?
Татьяна ))))))
можно, но не нужно)
пипец... об учебе лучше думай
По закону? По закону вроде нет, хотя я точно не знаю не когда таким не интересовался. А так можно.. . Вообще с момента начала менструации моно...
ужас! А для чего мне не понятно! В голове секс один что ли
вам на лето в школе задали кучу книг прочитать - сидите читайте!
**ayaulymka ___ N.a.n***
Можно. Только нужно ли? Не стоит еще, правда, организм до конца не сформировался, пожалейте себя хотя бы
только предохраняйся!
Ксения =)
....а можно еще и родителями стать через 9 месяцев.
Категорически-нет.
можно. В таком возрасте уже рожают. Но это не значит что НУЖНО!!!
Можно-то можно, только в таком возрасте получить от секса настоящее удовольствие невозможно.. . Так что смысла особого в этом нет.
Рановато... потом сама пожалеешь что детство так быстро прошло
что уже "девочка" зачесалась, ужас!!! я в 14 лет мультики смотрела а не о сексе думала!!! до 16 хотя бы дотерпи
Лена *
не ранова то ли....
А нужно ли? Сексом еще успееш занятся
Если тебе очень хочется. то займись уже (только предохраняйся) , а то ты все спрашиваешь то про маньяков, то про месячные...
Заниматься сексом можно в любом возрасте, здесь по другому нужно было задать вопрос: не рано ли в 14 лет начать заниматься сексом? Я считаю, что 14 лет это еще рано, рано как с психологической точки зрения, так и с физиологической, т. к. чем раньше девочка начнет заниматься сексом, тем раньше у нее появятся куча проблем со здоровьем "по женски", как-то не нормально в 14 лет по гинекологам ходить? ! Не правда ли? В 18 лет это сосем другое дело. Когда мне было 14 лет, слышала одну историю про знакомую девочку, что она встречалась с парнем, а он ей поставил ультиматум, либо она ему дает, либо он от нее уходит. Она дала.. . на следующий день об этом знала вся школа, он всем ходил и хвалился что вчера пер ее в гараже на грязном матрасе. Для него это была очередная галочка, а для нее это психологическая травма. Тогда я для себя и поняла, что хорошо учиться на чужих ошибках, и сделала выводы.
Можно, если уже занимались, а если нет то не стоит пока.
Анна Амак
можно но не нужно
пошли всех к чертям. если природа просит, то можно. но предохраняйся чтобы не пролетело детство. иначе пожалееш. а так опыт нужен
в самый раз
да =) напиши на мыло )))
да им всегда можно заниматься, но нужно ли это так рано начинать? секс - это не самое важное для ребенка, тем более в 14 лет
Сексом можно заниматься с 18 лет