Беременность и роды

если бы вас друзья пригласили в гости когда вашему грудничку было всего 1 мес,вы бы пошли или рано?

мы ходили нечего всё ок ...
Наталья Козлова
Лучший ответ
пошла бы, только если в доме нет животных, вроде кошек или собак. не вижу проблемы, самый хороший возраст-накормила и спит
Made In Russia ..
Пожалей малышка мама!!
лично я бы не пошла. ребенок на груди еще, организм толком еще не востановился. да и просить придеться кого-то посидеть. а такого масика я думаю рано еще доверять.
Пошли бы если б было на кого оставить на пару часиков. С собой бы точно не взяли
пошла бы
**еленка **
И раньше месяца ходила (вместе с ребенком, конечно)
я не ходила с малышами никуда, и не пошла бы
Если ребенок спокойный, то почему бы и нет. От сидений дому свихнуться можно по началу, так что, не вижу в этом проблем, к тому же у ляльки слуха еще нет и его мало чем напугаешь.
Гаухар ************
если на свадьбу или какое-нибудь важное торжество то да, а если просто на обычные посиделки, то можно и абойтись, успеете ещё, ребёнок важнее....
Gulzhahram Rozieva
думаю нет.
Татьяна Ким
Я бы лично не пошла, да и не ходила.. . Ко мне ещё могли придти, а самой мне было не до этого, да и проще с ребёнком в своих стенах, когда всё нужное под рукой и т. п. А там же ещё другие гости...
с ребенком не пошла бы или только к очень близким друзьям а без ребенка на пару часов бы вышла! К след кормлению пришла бы
Может лучше их пригласить к себе, если это близкие люди? И Вам поменьше мучений
неа. . я не ходила. . лень было. . да и тяжко
Fariza Alipbaeva
Я бы не пошла.... Он и так ещё не освоился в этом мире толком... А тут смена места, люди... Явно не пойдёт малышу на пользу... Подождите немного, подрастёт и вернется всё на круги своя.
Юлия Горина
я не в месяц, чуть позже... наверно где-то в 1,5 стала уже везде ползать. если покормить будет негде, то брала бутылочку со сцеженным молоком. Недавно ходили в гости ( нам 2 мес) , сидели часов 5, кормила в другой комнате. У нас малышка очень хорошо спит в незнакомой обстановке, так что даже отдохнули от неё чуть-чуть.
если бы у меня было кому оставить малыша, то пошла бы не надолго
Lady_In_Dreams
Я ходила на день рождение бабушки когда ребенку было 10 дней =) все нормально, сейчас тепло, а мы ходили когда холодно очень было. Не переживайте =)
пошла бы с малышом, а чего нет? Если у них есть комната где вы можете покормить и уложить ребенка, то не вижу никаких проблем
Kamilya Amarbekova
А будет ли у вас время для общения в гостях, дитёнок совсем маленький. Я не ходила, они сами приходили и то утомительно было
я бы не пошла, никуда эти друзья не денутся, вот подрастем немножко, и всем как надоедим ..)))))))))
Aliman Taif
я бы не пошла.
Душа Моя
я бы нет, не вижу смысла, когда надо ребенка кормить через каждые 3 часа, а когда и меньше
Хотите помучится? Тогда идите
Ходить можно, но очень утомительно и для мамы и для малыша.
Мне кажется не стОит, ни к чему ему по гостям пока ходить, чуть подождите )))
Неа!
Рано. и малышу и маме.