Беременность и роды
Навеяло.ВН. Че все такие хилые-то?
Это насчет выкидыша из-за нервов. И прям все пишут,что это вполне вероятно и т.п. У меня сноха перенесла смерть отца,при чем такую,что врагу не пожелаешь и прекрасно доносила,никакой угрозы ниче не было,а тут у всех при малейшем всплеске эмоций прям выкидыши!
Ни хрена подобного. Я ни когда не пишу из за нервов. У меня тогда детей вообще не могло бы быть и не было бы.
И ещё меня прикалывает больше 3х кг не поднимать... да окуеть... И в этом случаи у меня ни кого не должно было бы быть.
ага, мне тоже непонятно - я вот и нервничала страшно обе беременности и бабушку хоронила на 8-м мес, и ношусь сейчас со старшим - таскала его на руках и таскаю - 4-й этаж без лифта и хоть бы что.. . если здоровье есть - родишь при любом раскладе
Юлия Панкова
такая же фигня...
Я тогда вообще б не выносила.... так случилось что стресс был за стрессом, то на работе, то дома.... кстати нет не одной знакомой женщины, у которой был бы выкидышь из-за нервов
Сечас люи восновном морально не устойчивые к сожалеию, всего боятся. ко всему эмоциями относятся.. .
По себе хочу сказать, что не знаю. что сом ной было бы, если такое случилось бы.... потому что я ОЧЕНЬ ХОТЕЛА ребёнка!!!! для меня приход месчных был уже чуть не стресс....
ну все ж у нас такие неженки, любой чих воспринимают как три дня понос и смерть.. . читать и смотреть всякие глупости нужно и позитивно мыслить, а не причитать как все плохо.
а это даже не обязательно особо нервной и истеричной быть.. кто-то будет выть в голос, плакать и стенать, а организм сработает правильно и все окей.. а кто-то мышь увидит, будучи в целом уравновешенным человеком, а в кровь выделится хрень какая-нибудь и спровоцирует выкидыш.. это как болевой порог-у кого высокий, у кого низкий, от состояния психики не очень зависит..
сериалов пересмотрели
Экология, вредные привычки...
Ты хочешь чтобы все так переживали беременность ?))))
Уверена ваша сноха не одна такая - но это не норма
Мы же не знаем чей организм выдержит а чей нет
Вот и не рискуем чтобы локти потом не кусать
Это при нормальном состоянии здоровья всё нормуль у людей. А есть такие, которые и лапроскопию сделали и ЭКО и вот, наконец, забеременнели. и тут угроза срыва. Вот они и боятся. Потому что так долго ждали беременности.
По-моему это обычный 3.14 здеж... из серии - "Я беременная, руками не трогать"....Метод шантажа для окружающих, чтобы чуть что они не угодили угрожать возможным выкидышем. Я бы на поводу не шла.... честное слово.
Вообще в темные времена, когда не были разрешены аборты, отчаявшиеся залетевшие дамочки прыгали со шкафов, парились в бане, таскали тяжести и много как еще изгалялись... а помогало далеко не всем, многие так и донашивали...
кому как дано. .
моей знакомой тож был капец. . Узнала о беременности, вечером сообщила мужу, а на след день его убили. .
выносила.. родила. . и все нормально.
люди разные, может и бывают на нервной почве.. .
но это же как себя загнать то надо...
все нежные такие)))
потому что в жизни всякое бывает и нервы у всех разные, это точно так же как и болевой порог, кому-то больно зуб рвать, а кому-то нормально.
у меня как раз был выкидыш на фоне очень нервного состояния.
сериалов насмотрелись. Там тоже как с лестницы героиня упадет - так бесплодная
Согласна. Все в организме женщины во время беременности работает для сохранения жизни плода. Поэтому считаю, что выкидыш - скорее следствие каких-то иных причин, нежели стресса.
все разные и нервы у всех разные
Все разные. Отдыхала в деревне, так там мужик в огороде на своей беременной жене пахал (срок уже приличный был) , вместо лошади она плуг таскала и ничего. Не все же такие лошади!!!!
а вообще-то страсс - одна из ТЫСЯЧ причин выкидышей
НИКТО и НИКОГДА не знает ТОЧНОЙ причины выкидыша
Ну не знаю. Тут пока не попробуешь не ответишь. Я думаю что нормально протекающую беременность так просто не сорвёшь.
хосспади, да я беременная зарядку для не беременных делаю (учитывая бег)
вот с коробки тягаю неподъемные (переезд) , и ничаво, не я не враг ребенку своему, просто нафик лежать и охать что все плохо? я тож первый триместр боялась чихнуть, а потом поняла, чему быть того не миновать, у девушки друга был открытый перелом руки с лестницы упала, так ничаво, вон сейчас теленок бегает)
все зависит от девушки, просто так выкидыш не бывает, психологический стресс может быть толчком, но никак не причиной
Люди разные-организмы тоже разные, даже болевой порог у всех разный-кому то почти не больно, а кому то ОГО-ГО как больно! И эмоционально тоже все разные, и если Ваша сноха-так легко всё перенесла-КРАСАВЧИК, но чего Вы требуете от остальных?
Все индивидуально. Никто здесь о выкидышах из-за нервов не говорил, просто были заданы вопросы может ли нервное потрясение спровоцировать выкидыш вот и все. Да может. Но никто не утверждает, что это факт.
И не нужно забывать о других факторах. Всего-то. Снохе пятерку поставьте в дневник. (И между прочим смерть можно переносить тоже по-разному, шкала переживаний большая)
Плохая экология. И продукты сейчас все ненатуральные с добавлением ГМО. Все это очень сильно влияет .
ну каждый индивидуален! как можно сравнивать совершенно разных людей с разными организмами???
Всякое бывает - у меня чуть не случился (врач на 30 неделе на УЗИ сказал - была отслойка) , я об этом даже не знала - организм крепкий, все выдержал. (На работе сотрудницы помогли - довели..)
Гульжан Смагулова
че за глупость??? сотрудницы... сами себя накручиваете
че все такие здоровые ??
а это у кого как и здоровье и впечатлительность
меня мама в апреле родила, а в течение беременности зимой умер ее отец.. . живу уже 21 год
Сейчас пошли дети у тех кто ещё лет тридцать назад не под каким видом не выжел бы во младенчестве! Так что качество людей упало ниже плинтуса! Почитай про антигены. Жуть!!!
Сейчас беременные все хрупкие и нежные. их только на руках надо носить и все капризы исполнять. Гелем для душа мыться нельзя, кушать бананы тоже нельзя. без кучи витаминов аптечных никак не обойтись! по дому тоже делать ничего не желательно. только лежать и комедии смотреть.
глупый вопрос
все индивидуально
Ну это у кого как!!!
по чаще на природу надо выходить, экология конечно заставляет желать лучшего.