Беременность и роды
у вас было такое или может у знакомых,когда говорили врачи про естественные роды,а сделали экстренное кесарево?
Поставили какой-то прибор на живот, изменяет, по моему, частоту схваток и что-то у малыша, Результаты были не те, что ожидали, сказали ребенок начинает погибать и сделали экстренное кесарево. Малышу поставили 35-36 недель, родился 2800. Все закончилось хорошо. Доверяйте врачам
Ну я ехала рожать сама, а в итоге экстренно прокесарили... слабая родовая деятельность....
у меня было. Крупный ребёнок. Не смог сам опуститься
у знакомой было.... не знаю почему, но ничего страшного такого уж нет....
у меня было экстренное.
давление поднялось до запредельных цифр. еще немного и мне бы кранты.
мне говорила врач - С твоим тазом можно и тройню родить. В итоге - экстренное кесарево из-за отрыва плаценты - у дочки оказалась очень короткая пуповина.
Да моя соседка. Должна была сама родить, но в родах у ребенка стало замедлятся сердцебиение. Экстренно прокесарили. С девочкой все хорошо, уже 2 года ей.
половина всех КС экстренные и на месре решают
у моей подруги должны были быть ЕР
после 10 часов схваток прокесрили - крупный плод не смогла сама разродиться
у моей подруги должны были быть ЕР
у знакомых было, ситуации разные, у одной крупный плод, схватки помучалась, потом все равно прокесарили, у другой второй ребенок, схватки начались, сказали кислорода ребенку не хватает-прокесарили, еще у многих вне плана было кесарево, причины не знаю.
Раскрытия вообще не было.... схватки были с 2 часов ночи до 11..в 11.33 сделали КС.... так как врачи сказали что я уже рожать начала.... ан не куды (((((
Да, у моей подруги было. Её на 8 месяце экстернно прокесарили-давление 2 дня было очень высокое и не опускалось-увезли на скорой в чем была от врача, к которому на прием пошла.
Соседке по палате делали экстренное, когда шейка так и не раскрылась после нескольких часов схваток! началась гипоксия и экстренно прокесарили! всё хорошо!
у девочки из отдела резко поднялась температура и экстренно кесарили
да, это не редкость, все решается по ходу родов, и, если возникают подозрения на какие-либо проблемы у плода или у мамы, то проводят операцию.
у знакомой сначала 8 сутки со схватками промучалась потом прокесарили.. это было ужасно (