он не опасен - это минерал! но всё равно, без врача не нужно его пить! купите лучше минералку, в которой содержиться магний, или морскую пищевую соль с магнием - так вы не повредите.
и вообще, это не успокоительное! мятный чай можно выпить, или валерьянку в таблетках.
Беременность и роды
вчера в аптеке попросила успокоительное,она мне дала магний В6,но....
Его действительно стоит пить только по назначению врача...
не опасен, но его должен назначать врач
мне врач написала принимать по 2 таблетки утром и вечером
на всех лекарствах написано - принимать по назначению врача
его пьют и до беременности
а когда врач говорит их принимать никаких спец анализов не сдаешь! так что он тупо выписывает всем!
его пьют и до беременности
Ни капли! Я пила его сама, врач сказала потом, что она хотела назначить его но забыла
неа, он полезен
особенно если вы когда либо выпивали в течении года спиртное, витамины группы Б востановит в организме
для матки так вообще полезен, если беременны
ну превышать норму все ж не стоит
Смекалистые фармацевты... что подороже продают... любые лекарства только по назначению врача принемать надо, но мы то сами себе уже стали врачами!! ! Не чего страшного можно пренимать.. только вот как успокоительное оно не очень)))
беременным всё нужно пить по назначению врача. Я так и пила. По 2 табл 2 раза в день. Не рекомендую заниматься самодеятельностью. Не пейте пока не проконсультируетесь у врача. Он вам дозировку назначит.
Нет.. не опасен
нет
я пила по 2 таблетки 3 раза в день, он очень полезен беременным, мне прописывали при тонусе, вот недавно перестала пить, на 7 месяце
Магне В6 по идее хотя бы раз в год курс надо бы пропивать всем. Для обмена веществ хорошо, и общее состояние улучшается. Во время беременности заморочка с дозировкой, у врача лучше конечно спросить. А пить стоит, не будет судорог в ногах, у меня даже токсикоз легче стал гораздо.
я валерьянку пила)
я пила по 1т 3р в день
препарат очень полезный, но опять же самолечение - не есть хорошо!
по 8 штук))) 3 раза в день по 1 таблетки... не вредно это витамины
Он не опасен, но есть препараты и получше, могу посоветовать фенибут. Если будете покупать фенибут, то берите американский. Компания называется SNS Smart Powders или Primaforce. Действует мягко + дает энергию. Латвийский и России вообще не то действие. От России вообще сонливость какая-то. Дозировка в капсуле фенибута их сша 500 мг. Продается без рецепта в спортивном питании.
Он не опасен, хороший препарат мне помог!