Беременность и роды

девочки вы пьете магний в6 или донат магния????вроде нужно нам пить....

Fiery Girl
если тонус матки-то надо! магнелис пила-он дешевле
Татьяна Субботина
Лучший ответ
Во время беременности очень даже.
В беременность пила
Ольга Матюшина
да, пью. с 3-ех до 4-ех мес. пила 3 в день. Сейчас сказали 2недели пить, 2 отдыхать.
..
Пить нужно, но не постоянно. Я все витамины и магний в том числе пью по 2 недели, потом перерыв 2 недели. Когда много, тоже плохо.
Таня К
при первой берем. пила- врач назначала, при второй нет
Диана Мамедова
пила пару недель Магнелиус, когда тонус был. Сейчас не пью.
Елена Пальчак
не желательно. магний вытесняет кальций и железо. будут проблемы с гемоглобином, давлением и почками. спроси у гинеколога.
В первом триместре недели 3 пила. Потом поняла, что мне его от фонаря назначают и перестала. Сейчас просто налегаю на бананы, подружка- фармацевт посоветовала такой аналог..
Я в беременность пью, курс пропила, лучше себя чувствовать стала головные боли и судороги пропали
нет, не пила
магне б6 пью до сих пор!
Марина Kлимова
я пила его тоже 10 дней пока что сказал врач что не надо. очень хорошие таблетки
Mне доктор назначил Магний В6, фоливую кислоту, вит Е и утрожестан. все пью, живот меньше тянуть стало
назначила врач т. к. нащупала тонус.
Я магне В6 пила, потому что была угроза и сон плохой..
Мне не выписывали. Пью только Элевит
Nao- Fan
я не пила его! пить его нужно если проблемы какие-то есть!