Беременность и роды
Вопрос про магний В6 во время беременности.
Девочки . кто принимал магний В6 во время беременности - как долго вы его пили? я его пью с того момента как узнала что беременна и до сих пор ( сейчас 12 недель) - каждый день, 2 таблетки утром, 2 вечером .Так назначила врач и не отменяет. Просто переживаю не будет ли передоз этого витамина? а вы сколько его пили ?
Этот витамин хорош в первом триместре - помогает снять токсокоз. На более поздних сроках его назначают, если матка в тонусе
я его вообщи пить бросила, из-за тошноты меня просто в бараний рог сворачивало.
с врачем бесполезно спорить было, ни отменять не хотела, ни дозировку сбавлять.
Я просто не пила эту гадость, а врачу говорила что пью.
И все в порядке и со мной и с дочей.
мне в 18 недель назначили пить 14 дней по 2 таблетки в день. На очередном приеме гинеколог отметила при прощупывании живота, что матка реагирует тонусом на прощупывание, вот и назначила. Я аспаркам по таблетке в день попила дней 5 и бросила.
Я месяц пила, из за того что ноги судорогой сводило сильно. Я сказала про это, мне его выписали
Я пила месяца 2 но перед родами, т. е. примерно 31 недели и до конца! Не знала что его еще и в начале беременности назначают
месяц пила во второй половине берем из-за тонуса
Мне врач сначала по необходимости назначила. а потом сказала что могу его пить до самых родов, но я не хочу ребенка пичкать таблетками-пусть там витамины.. пропила его 2 недели и все.
Пила во время профилактики (2 раза по 2 недели) . Вы у врача уточните, почему у Вас такой курс приёма данного лекарства.
По 1 один раз в день пила, около месяца
нам говорили на курсах по Б, что любые витамины пить больше 1 месяца что зазря:)
Мне врач назначил в 1 триместре из-за тонуса... пила его пила... а отмены его не делали... тут задалась вопросом не будет ли передозировки. ..на что врач моя сказала, что его можно пить всю беременность, если вы чувствуете, что вам от него лучше...